Разыскиваем распространителей фасадных табличек, выполненных шрифтом Брайля

Разыскиваем распространителей фасадных табличек, выполненных шрифтом Брайля

Не для кого ни секрет, что шрифт Брайля является одним из самых доступных способов донесения информации до людей с ограничениями по зрению по всему миру. Особенно актуальным шрифт становится сейчас, когда рекламный бизнес, а также государственная инфраструктура помощи инвалидам, в том числе, по зрению, в нашей стране активно развивается.

Еще вчера оснащение табличек на дверях, адресов и других, доступных к тактильным ощущениям вывесок, шрифтом Брайля в нашей стране казалось чем-то фантастическим. Теперь же инклюзивное фасадное размещение является весомой частью рекламного рынка и областью интересов государственных учреждений, а в скором времени, с большой вероятностью, станет обязательным для всех российских компаний.

Сегодня у вас есть уникальный шанс заработать на действительно востребованной продукции, ведь сотрудники сайта фасадочка.рф разыскивают надежных распространителей фасадных и других табличек для слабовидящих. По ссылке можно подробнее ознакомиться с перечнем того, что предлагает компания по продукции со шрифтом Брайля - http://фасадочка.рф/index.php/signboard/tablichki-brajlya.html/. Продукция фасадочка.рф это:

  • полностью отечественная технология производства – таблички любой сложности производятся в самые кратчайшие сроки и очень качественно.
  • одни из самых низких цен на рынке – без комментариев, это истина.

    Разыскиваем распространителей фасадных табличек, выполненных шрифтом Брайля

  • неоспоримое преимущество перед конкурентами - соответствие ГОСТу, во времена обязательной установки фасадной таблички со шрифтом Брайля этот показатель станет решающим при столкновении с проверяющими органами.

Только вдумайтесь, если сегодня заняться, казалось бы, мало популярной деятельностью по распространению табличек, выполненных шрифтов Брайля, по низким ценам и полностью захватить эту нишу в своем регионе/городе, то уже через некоторое время, когда цены подрастут – вам уже будет доверять довольно большое количество клиентов, вас будут советовать, да и число повторных заказов неминуемо увеличится.

Работайте с фасадочка.рф, чтобы сделать жизнь в своей стране, да и свою собственную лучше!.

Разыскиваем распространителей фасадных табличек, выполненных шрифтом Брайля


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров