Действующие клиенты подтверждают - Trade12 не обманывает

Действующие клиенты подтверждают - Trade12 не обманывает

Обидно за отличных и честных бизнесменов, поэтому этот пост в их защиту.

Практически никогда не пишу подобных защищающих материалов, однако та повсеместная критика, с которой столкнулся брокер Trade12 – несправедлива, неоправданна и попахивает откровенным заказом.

В чем, собственно, дело?

Брокер Trade12 попал в черный список организации со странной и подозрительной аббревиатурой, похожей на заклинание из «Гарри Поттера», - КРОУФР. Впрочем, исчерпывающая информация о данной организации в Интернете имеется в изобилие, поэтому приведу описание здесь – КРОУФР – это Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков, которая обеспечивает условия и помогает в деятельности различных трейдеров и других участников финансового рынка. Так вот КРОУФР отреагировала на единственную жалобу, которая была составлена совершенно по нелепому поводу – не все деньги трейдера оказались выведены. При этом Trade12 всегда объясняет клиенту причины отказа в выводе, зачастую это бывают исключительно технические моменты, после устранения которых средства приходят. Однако трейдер, не разобравшись, забил тревогу и совершил подрыв репутации хорошо зарекомендовавшей себя площадки.

Подробнее о том, как брокер попал в эту ситуацию можно прочесть тут - Trade12 черный список.

Неужели вы думаете, что организацию, замешанную в каких-то незаконных махинациях и перманентно обманывающую своих клиентов, стал бы рекламировать боксер с мировым именем, который всегда боролся до конца и прекрасно знает, что такое честь – Майк Тайсон.

Действующие клиенты подтверждают - Trade12 не обманывает

Великий спортсмен сказал как-то: «Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто друзья». Конечно, это было сказано о боксе, но вполне применимо к сложившейся ситуации. Я верю, что Trade12 – сильный брокер, который справится с этим небольшим кризисом доверия, а мы – клиенты обязательно его поддержим.

Я, как многие мои друзья, уже много лет сотрудничаю с международным брокером Trade12, и никаких нареканий о выводе средств ни у меня, ни у моих многочисленных знакомых не возникало. Да, бывали объективные задержки, но все объяснялось тем, что новостные сводки полыхали срочными сообщениями, все продавали и пытались как можно быстрее вывести средства.

Действующие клиенты подтверждают - Trade12 не обманывает

А всем людям, распространяющим пасквили о Trade12, хочу сказать: своими провокациями вы все равно ничего не добьетесь, потому что правда всегда вплывет наружу!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров