Единый бизнес портал – лидер в оформлении допуска в саморегулируемые организации

Единый бизнес портал – лидер в оформлении допуска в саморегулируемые организации

Тендерная система крупных государственных заказов в России работает уже довольно длительное время, однако обо всех её нюансах сотрудники нашей фирмы узнали только недавно.

В каждой компании приходит переломный момент, когда профессионализм и амбиции, наконец, дают возможность вырасти во что-то более крупное, так случилось и с нами. И, конечно, как только фирма стала серьезным конкурентом на строительном рынке, в поле нашего зрения попал весьма привлекательный тендер. Решив, что этот заказ буквально создан для нас, мы решили тут же его выиграть, продемонстрировав готовность выполнить поставленную задачу по осуществлению капитального строительства дешевле и в кратчайшие сроки.

Однако без допуска саморегулируемой организации для строительства заказ мог стремительно уплыть к нашим сильным, но, конечно, менее достойным конкурентам. При этом существовало две большие проблемы. Во-первых, мы рассчитывали на оперативно оформление всех документов, а во-вторых, искали, где можно сделать это в рассрочку, потому как после расширения свободных денежных средств практически не осталось.



Однако эта история, если можно так сказать, со счастливым концом, и мы выкарабкались, обнаружив быстрое оформление СРО https://единыйбизнес.рф. На указанном сайте нас встретили действительно приветливые профессионалы своего дела, которые дали весьма дельные консультации и подробно рассказали, что им понадобится для оформления всего перечня документов. Выяснилось, что для Единого бизнес портала оформление допуска СРО занимает не больше одного дня, что нас очень удивило и обрадовало, потому что это фактически означало сохранение тендера за нами. При этом все технические моменты сотрудники компании взяли на себя, и мы ни о чем не беспокоились, занимаясь своими текущими делами.

Нужно сказать, что в перечне возможностей специалистов ресурса не только оформление СРО строителей здесь, но также изыскателей и проектировщиков. Единый бизнес портал работает уже более пяти лет и на его счету более пяти тысяч довольных клиентов, в том числе и наша фирма, которая будет обращаться к отзывчивым сотрудникам компании и в дальнейшем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров