Как подобрать тендер или аукцион?

Как подобрать тендер или аукцион?

Вы решили принять участие в государственных закупках. Отличное решение, которое способно пронести вашему бизнесу дополнительные прибыли, вывести его на новый уровень.

Вы решили принять участие в государственных закупках. Отличное решение, которое способно пронести вашему бизнесу дополнительные прибыли, вывести его на новый уровень. Но как найти подходящие предложения? Что для этого необходимо сделать? Как получить максимальный эффект от участия в закупках?!

Практика показывает: субъектам предпринимательства сложно работать в привычном режиме (с продажами, обслуживанием клиентов и другими атрибутами), параллельно пытаясь:

  • Найти тендер по своему профилю деятельности;
  • Готовить документы к участию (или назначить человека, обязанностью которого будет работа над тендером);
  • Курировать участие компании в тендере, вести диалог с заказчиками, устанавливать связи и налаживать точки соприкосновения с ними).

Многие субъекты хозяйствования из-за сложностей с поисками и подготовкой к тендеру отказываются от участия в них, лишая компанию дополнительной прибыли и возможности заполучить дорогой проект в работу. Специально для тех, кто не может найти время/возможности для участия в тендерах и процедуре государственных закупок, существует специальный портал. Его главная задача - помощь в подборе тендера + сопровождение + другие преимущества для бизнесменов.

Поиск тендера осуществляется по базе, в которой присутствует больше 12 768 566 предложений на сумму больше 40 000 000 рублей. Каждый день количество доступных тендеров увеличивается. Для поиска интересующего вас необходимо зайти в специальный каталог тендеров и выбрать интересующее вас направление. После этого вам откроется список заявок, доступных для выбора. Для удобства предусмотрены все необходимые "координаты":

  • Дата начала и окончания приема документов;
  • Информация о лотах;
  • Все данные от заказчика (от адреса электронной почты до учетного номера;
  • Сумма заявки и суть предложенных к выполнению работ, а также другие данные.

Теперь поиск заказов настолько прост, каким он не был раньше! Стоит всего лишь зайти на портал государственных закупок – и вы точно знаете, где именно будете принимать участие, какую сумму средств сможете получить, стоит ли начинать осуществление работ (или лучше подождать, выбрать другое направление). А наши специалисты могут оказать вам необходимые услуги по сопровождению от получения ЭП и аккредитации до победы в аукционе или тендере. На нашем портале все актуальные тендеры России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров