Оформление сертификата на полиэтиленовую упаковку

Оформление сертификата на полиэтиленовую упаковку

В данной статье мы расскажем вам, как и зачем оформляют сертификат на полиэтиленовую пленку.

Зачем нужен сертификат на представленную продукцию

  • благодаря сертификату соответствия можно подтвердить качество товара, доказать, что в нем отсутствуют опасные вещества;
  • документ свидетельства доказывает соответствие механических, химических и герметических показателей норме.

Как легко оформить сертификат

Если вы хотите оформить сертификат на полиэтиленовую пленку, мы советуем обратить внимание на компанию ЕАС Портал. Здесь работают опытные профессионалы, которые давно занимаются сертификацией. Обратившись за помощью в представленную компанию, вы сможете сделать процесс сертификации более простым и быстрым. Узнать более подробную информацию можно, перейдя по ссылке https://eacportal.com/sertifikat-sootvetstviya-na-polietilenovuyu-plenku/.

Преимущества ЕАС Портал

  • отсутствие посредников. Специалисты компании самостоятельно оформляют документы и общаются с государственными органами;
  • специалисты могут решить задачу любой сложности.

    Оформление сертификата на полиэтиленовую упаковку

    Они обладают богатым опытом, который помогает находить решение даже в безвыходной ситуации;

  • документы доставляются клиенту бесплатно в офис;
  • при первом заказе вы получите приятную скидку. Таким образом, вы сможете убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг.

Получив сертификат на упаковку, можно подтвердить ее высокое качество и отсутствие в составе опасных веществ. Документ подтверждает соответствие механических, химических и герметических показателей норме. На всю упаковочную продукцию оформляют соответствующую декларацию.

В каких случаях необходимо оформить декларацию

Обязательная сертификация необходима в следующих случаях:

  • при изготовлении отечественных изделий и их продаже в странах Таможенного союза. В данном случае выполняют испытание упаковки и выдают соответствующий документ;
  • таможенное оформление.

    Если вы планируете импорт продукции, на таможне у вас потребуют декларацию, подтверждающую качество и безопасность упаковки.

  • если у вас не будет декларации, проверяющие органы могут наложить штрафы и приостановить деятельность производства. В некоторых случаях пленка подлежит конфискации.

Особенности добровольной сертификации

Оформив представленный документ, вы сможете получить дополнительные преимущества по сравнению с конкурентами. Успешное прохождение сертификации – это выдача сертификата соответствия ГОСТ Р.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров