Как выбрать торговую систему

Как выбрать торговую систему

Торговая система для магазина – это основа для готового оборудования.

Еще данные изделия также называют модульным оборудованием. Торговая система является металлическим конструктором. Из него собирают стеллажи, на которых развешивают товары, демонстрируют одежду, аксессуары, обувь и другую продукцию. Торговые системы сегодня представлены в широком ассортименте, таким образом, вы сможете подобрать оборудование, которое идеально подойдет для ваших нужд. Если вас интересует торговое оборудование в Москве, мы советуем обратить внимание на ЦМ Торгкомплект.

Как выбрать торговую систему

Ознакомиться с ассортиментом торговых систем можно, перейдя по ссылке https://torgkomplekt.ru/katalog/.

Разновидности систем

  • изделия, которые не крепятся к поверхности стены;
  • перфорированная стойка;
  • различные виды точечных систем;
  • подвесные системы;
  • оборудование из кованого железа и др.

Торговые системы могут состоять из труб, металлических перфорированных панелей, горизонтального и алюминиевого профиля.

Особенности систем

Торговые системы, не имеющие крепления к стене, позволяют установить их, не нанеся вреда ремонту в зале. Мобильные системы отличаются легкой сборкой, они удобны в перевозке.

Благодаря перфорированным стойкам и металлическим перфорированным панелям можно устанавливать другие дополнительные изделия. Это могут быть кронштейны или полки. Таким образом, можно удобно выложить и развесить одежду.

Алюминиевые системы отличаются легкостью и доступной стоимостью. Главное преимущество изделий из алюминия – воздушность, их можно легко покрасить в любой цвет.

Как выбрать торговую систему

Данная система не подойдет для развешивания вещей с большим весом.

Для продажи детских вещей и нижнего белья подойдут модульные глазковые системы. Данные системы можно скомбинировать с различными модулями.

Для размещения джинсовой одежды идеально подойдут модульные тросовые и подвесные системы.

Если у вас luxury магазин, более выгодно будет смотреться торговое оборудование из кованого железа. Обычно эти системы устанавливаются в магазинах, занимающихся продажей меховых изделий, вечерних платьев и др.

Среди широкого ассортимента оборудования, вы сможете выбрать то, что подойдет для вашего магазина.

Стоимость оборудования напрямую зависит от площади вашего магазина. Размер торгового оборудования обычно измеряется в погонных метрах. Поскольку оно обычно находится вдоль стены.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров