Торговое холодильное оборудование для вашего бизнеса!

Если вы ищете надёжное и долговечное торговое оборудование для своего магазина, рекомендуем обратиться в компанию Рухолод.

У нас вы можете приобрести комплексное оснащение для торгового предприятия по самым приятным ценам. Мы реализуем обширный выбор холодильных агрегатов самых именитых брендов, таких как: «МариХолодМаш», «CRYSPI», «Полюс», «Ариада», « ITALFRIGO», «Север», «Polair» и др. Для того, чтобы обеспечить надлежащие условия хранения для различных групп товаров, потребуется приобрести весь набор холодильного оборудования, так как многие продукты «не терпят» товарного соседства и «требуют» индивидуальной среды (температура, влажность). Прежде, чем выбирать холодильное оборудование, постараемся ознакомить вас с особенностями и характеристиками нескольких разновидностей техники. Итак, приступим.

Оборудование для магазина бывает:

  • Холодильное. Поддерживает температурный режим от 0 до +7 градусов. К нему относится - кондитерская, настольная и холодильная витрина, бонета, холодильный шкаф, горка пристенная и т.д. При помощи холодильного оборудования можно реализовать большое количество напитков в знойную пору, что весьма актуально для торговых центров с большим клиентским потоком. Витрины используют для выкладки колбасных, мясных, а также товаров молочной группы.
  • Среднетемпературное. Имеет диапазон температуры от – 7 до + 7 градусов. Это оборудование универсального типа. С помощью таких агрегатов можно быстро охладить продукцию и безопасно хранить складские запасы быстропортящихся продуктов питания.
  • Морозильное. Функционирует в диапазоне температуры от - 7 до -24 градусов. К такому оборудованию относится: морозильный ларь, морозильный шкаф, бонета, витрина для мороженого и т.д.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные разновидности установок представлены в широком ассортименте, поэтому купить холодильное оборудование можно под любые условия торговли и хранения. Это могут быть как компактные мобильные приборы, так и крупногабаритные промышленные модули. У нас вы также можете приобрести холодильные камеры для цветов, представленные в нескольких вариантах исполнения. Это эффективное оборудование с помощью которого можно не только сохранить, но и выгодно представить живую флору, покупателю.

Наше предложение

Интернет-магазин Рухолод – это надёжный, проверенный временем поставщик, самой современной высококачественной техники. Мы готовы не только оперативно доставить товар, но и выполнить установку, запуск оборудования. Предоставляем профессиональное сервисное обслуживание. Оказываем консультативную помощь на всех этапах сделки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров