Особенности системы АрендаSoft

Особенности системы АрендаSoft

В данной статье мы хотим рассказать вам о программном обеспечении АрендаSoft.

Оно является CRM системой. Главное отличие АрендаSoft от других программ состоит в том, что учет отображается не в виде большой таблицы, а в форме отдельных карт. В них содержится история о работе с клиентами в хронологическом порядке. Для того чтобы эффективно управлять недвижимостью, была создана веб-ориентированная область с клиентами, договорами, перечислениями, статусом площадей. Благодаря программному обеспечению АрендаSoft можно экспортировать и импортировать документы из различных редакторов.

Особенности системы АрендаSoft

Стоит также сказать, о возможности интеграции с 1С. Узнать более подробную информацию о системе учета можно на интернет ресурсе https://arendasoft.ru.

Благодаря представленной CRM-системе можно сэкономить значительное количество денежных средств и времени, оптимизировать финансовые вопросы, лучше контролировать информацию о задолженностях, вести документы в автоматическом режиме, сделать работу более эффективной.

Благодаря быстрому поиску по недвижимости, клиентам и другим параметрам, можно сэкономить время, материальные средства и энергию.

Преимущества программного обеспечения АрендаSoft

  • доступ к подробному плану доступных площадок. Здесь вы сможете внимательно рассмотреть схемы всех этажей и офисов, а также узнать об их статусе;
  • информация о статусе объектов наличию задолженность обновляется в онлайн режиме. Кроме того, программа позволяет получить информацию об истории аренды;
  • программное обеспечение АрендаSoft можно интегрировать с бухгалтерией 1С. Интеграция происходит в онлайн режиме.

Функциональные возможности

Если арендатор не платит за аренду, он получит автоматическое уведомление с помощью звонков, сообщений и адреса электронной почты. Если у вас появился новый клиент или он находится на стадии размышлений, система поможет в сопровождении сделки.

Наличие отчетов и графиков планирования позволяет следить за темпами роста бизнеса.

Для создания программы были исследованы потребности участников рынка недвижимости.

Особенности системы АрендаSoft

Богатый опыт и полученная информация легки в основу разработки системы. Благодаря ей все участники рынка избавляются от рутинной работы и могут сконцентрировать свое внимание на важных сферах бизнеса.

Доступ к программному обеспечению можно получить с помощью любого устройства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров