Экологическое сопровождение бизнеса

Экологическое сопровождение бизнеса

Экологическое сопровождение предприятий является комплексом мер, которые направлены на соблюдение норм и требований законодательства в сфере экологии.

Для того чтобы качественно выполнить весь комплекс работ, связанный с экологическим контролем предприятия можно, доверить эту задачу дипломированным экологам. Если вас интересует экологическое сопровождение, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Нэорециклинг». Ее работа направлена на улучшение экологической ситуации в культурной столице страны, минимизацию негативного влияния на окружающую среду, разработку инновационных технологий утилизации отходов, соответствующих мировым экологическим нормам.

Главные направления работы компании

  • организация безопасной транспортировки отходов;
  • экологический консалтиг;
  • организация утилизации строительного мусора;
  • утилизация электронного оборудования;
  • работа, связанная с благоустройством территорий и др.

На каких предприятиях необходим эколог

Сегодня больше не надо нанимать в свой штат эколога на постоянной основе. Загруженность данного специалиста будет составлять не более пятнадцати процентов.

Экологическое сопровождение бизнеса

Таким образом, более правильным решением будет воспользоваться экологическим сопровождением бизнеса.

Вопрос экологии тесно связан с работой всех предприятий. Это касается гостиниц, малых и крупных предприятий. Объем отходов у всех предприятий намного больше по сравнению с физическими лицами. Офинсая бумага, расходные материалы, лампы и другое должно правильно утилизироваться.

Росприроднадзор интересует декларирование расходов, порядок расчетов, паспортизация и утилизация отходов. Таким образом, предприятия сталкиваются с дополнительной нагрузкой, связанной с выделением и обучением эколога.

Вопросу экологии мы советуем уделить достаточно внимания, чтобы позаботиться об успехе вашего предприятия и сохранить природу.

Экологическое сопровождение бизнеса


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров