Особенности внедрения 1С

Особенности внедрения 1С

В случае покупки программного продукта, вы становитесь владельцем шаблонного программного обеспечения.

Таким образом, он будет отличаться ограниченным функционалом. Такие типы продукта могут использоваться для различных видов бизнеса. Останавливая выбор на обычной программе 1С, вы получаете ограниченный функционал. Все преимущества продукта вы не сможете ощутить.

Процесс внедрения программы в бизнес является сложным и долгим процессом. В данном случае осуществляется не просто установка и настройка программ 1С, а ее полная доработка под нужды вашего бизнеса.

Кому доверить внедрение 1С

Если вас интересует автоматизация бизнеса с помощью программного обеспечения 1С в Москве, мы советуем обратиться за помощью в компанию КУБ.

Особенности внедрения 1С

Сотрудники компании имеют большой опыт работы, и предоставляют услуги в офисе и удаленно. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Обратившись за помощью в компанию КУБ, вы можете быть уверены, что внедрение 1С пройдет успешно.

Как происходит внедрение 1С

Первым этапом является анализ бизнеса. Необходимо определиться с тем, для чего вам необходима представленная программа, с какими задачами она должна справляться. Следует разобраться со всеми бизнес процессами, учесть число работников, подразделений и другие важные параметры.

После этого формируется план внедрения программного обеспечения.

Особенности внедрения 1С

Консультанты ознакомят вас с перечнем задач, с которыми могут справиться программа. Кроме того, на этом этапе оцениваются временные рамки внедрения программы. Все данные необходимо сохранить и перенести в новую программу.

После прохождения данных этапов готовый план согласовывается с заказчиком. Он может внести корректировки.

Следующий этап – это установка программного обеспечения и его доработка до составленного плана. Чтобы улучшить процесс к работе привлекаются руководители подразделений и ведущие сотрудники.

После завершения процесса установки производится тестирование и исправление ошибок. На этом этапе важно проверить работу каждой функции, которая была указана в техническом задании.

Многие компании сегодня также предоставляют услуги, связанные с сопровождением системы в течении конкретного промежутка времени. Таким образом, вы сможете не переживать, о качестве работы программного обеспечения, после завершения работ по его внедрению.

В данной статье мы рассказали вам о главных этапах внедрения 1С. Большинство компаний придерживаются данного плана. Надеемся, представленная информация была полезной для вас.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров