Тележки для супермаркета

Тележки для супермаркета

Современные предприниматели часто теряются, когда приходит время покупать специальное оборудование для магазина.

Например, если в маркете планируется самообслуживание, нужно закупить кассовую технику и торговые аксессуары.

Тележки и корзинки для покупателей считаются важной частью любого супермаркета. Выбор изделий проводят, начиная с расчета их нужного количества и размеров.

Современный каталог торговой техники pf-torg.ru предлагает выбрать любые изделия для оптимизации работы магазинов, супермаркетов и гипермаркетов. Если клиенты заказали продукции на 30 тысяч рублей, они получат бесплатную доставку по Москве или организацию перевозки в другой город РФ.

Главные аспекты выбора тележек для покупок

Тележки считаются очень практичными приспособлениями, которые помогают людям выбирать продукты или другие товары со свободными руками. Особенно, они помогают, если нужно делать большую закупку, а затем, перевезти товары на автостоянку у магазина.

Чтобы правильно подобрать тележки, владельцы магазинов должны обращать внимание на такие особенности:

  • Объемы приспособления можно определить с учетом площади торгового пространства. Например, если супермаркет расположен на площади до 500 кв.м, надо делать акцент на тележках 60-80 литров.
  • Тележки нужно выбирать с небольшим размерным запасом, примерно, в 10-20%.
  • Оттенки тележек лучше выбирать, основываясь на фирменной расцветке маркета и оттенках торговой техники.
  • Цена комплекта колес на тележку составляет половину ее стоимости, поэтому нужно обращать внимание на материалы.

Что касается колес, зачастую их производят из ПВХ или резины, при этом лучшими вариантами считаются изделия из термопластичной резины или полиуретана.

Тележки для супермаркета

Покрытие тележек может быть гальваническим хромовым или цинковым.

Дополнительные советы по покупке тележек

Первым делом, делать выбор нужно основываясь на продукции, которая чаще продается в магазине. Они могут быть с одним или двумя ярусами, а также, продуктовыми и грузовыми.

В основном, изделия изготавливаются с объемом от 50 до 250 литров. Они обладают мощным покрытием, защищающим от коррозии, случайных ударов и температурных перепадов.

Колесики на тележку лучше покупать с подшипниками, включающими втулки и кожухи. Они помогут продлить службу колес, а также, защитить подшипники от проникновения пыли, загрязнений и ударных нагрузок.

Попутно, если есть необходимость в заказе бортиков или детских сидений из пластмассы, они должны иметь оттенок, гармонирующий со стилистикой магазина.

Тележки для супермаркета


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров