QI Trade - торговая компания

QI Trade - торговая компания

Сегодня многие люди, у которых есть интернет, сталкиваются с предложениями поучаствовать в инвестиционных проектах с вложениями.

Однако следует помнить, что не каждая компания заслуживает доверия, так как под личиной казалось бы «хорошего» сайта может скрываться мошенник.

При этом существуют и такие проекты, которые действительно помогают получить реальную прибыль. Одной из таких фирм считается «QI Trade», работающая в Казахстане и выступающая лидером рынка виртуальной торговли.

Как говорят отзывы инвесторов о QI Trade, с 2017 года компания смогла запустить филиалы в крупных регионах страны и начать торговать через Амазон. При этом фирма смогла найти удачный рынок сбыта и завязать партнерские отношения с китайскими производителями.

Несколько слов о компании

QI Trade является молодой фирмой, осуществляющей торговлю в режиме онлайн и имеющей крупные планы в долгосрочной перспективе. Так, в ближайшее время планируется запустить филиалы в Европе и Азии. На данный момент компания занимается:

  • Реализацией товаров китайского производства через Амазон в США.
  • Закупкой продукции у ведущих поставщиков, отличающихся высоким качеством и хорошей репутацией.
  • Действует на рынке, обладающем большими перспективами.
  • Реализует долгосрочное партнерство с производителями продукции.

За последние несколько лет, фирма открыла несколько отделов в крупных регионах Казахстана.

QI Trade - торговая компания

При этом на достигнутом она останавливаться не планирует.

По словам топ-менеджеров фирмы, она планирует выйти на рынки Индии, Азербайджана, Турции и Узбекистана в ближайшие два года.

Об эффективности фирмы сегодня и ближайших планах

В начале 2020 года общий капитал фирмы составил 3 миллиарда тенге, при этом она имеет сеть торговых точек на Амазоне, насчитывающую больше 2 тысяч товарных позиций.

Параллельно, бренд стабильно развивается и планирует заключить контракты с крупными партнерами.

Попутно, у компании имеется дилерская лицензия от Министерства Экономики Казахстана, а также, необходимые активы на случай непредвиденных форс-мажоров.

К преимуществам компании стоит отнести наличие пользовательского софта для смартфонов (выполняя разные задания, люди смогут получать бонусы на личный счет).

Вместе с новыми офисами, компания планирует запустить центр логистики, который поможет снизить издержки и ускорить доставку. Также администрация планирует открыть собственный интернет-магазин, в котором партнеры смогут купить нужные товары по индивидуальным условиям.

QI Trade - торговая компания


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров