Незаметная полиграфия: самоклеящиеся этикетки

Незаметная полиграфия: самоклеящиеся этикетки

Вероятно, для простого обывателя будет большим открытием, что упаковка его любимого косметического средства зачастую не производится там же, где производится это средство. Конечно, если мы говорим не о гигантских корпорациях.

Просто задумайтесь, какой огромный пласт упаковочной, рекламной, полиграфической продукции должен будет производить маленький завод с довольно ограниченным перечнем товаров. Взять на себя такую ответственность по обслуживанию и отладке оборудования, которое, к тому же, не будет использоваться на полную мощность, обучение или найм персонала и другие, связанные с производством процессы, готово далеко не каждое предприятие.

Поэтому бизнес доверяет все работы по полиграфии сторонним организациям, которые, что называется, собаку на этом съели. И действительно, в этом нужно быть большим профессионалом.

Казалось бы, простая самоклеящаяся наклейка, но опять-таки, как много она в себе скрывает. Привлекательный внешний вид – это работа дизайнера, именно он разрабатывает логотип бренда, старается сделать так, чтобы на полке в магазине именно ваш крем или средство для ухода за волосами выглядели необычно и «маняще».

Незаметная полиграфия: самоклеящиеся этикетки

Кроме того, важно понимать, где применяется ваш товар. Если флакон, например, будет стоять в ванной, то стоит подумать над тем, чтобы выбрать материал, клей и краску, стойкую к воздействию воды и щелочи (мыло, гели для душа и многие шампуни её содержат). Не последнюю роль играет также размер самоклеящейся этикетки, её цветность и другие параметры.

Обо всех этих небольших, но важных для успешных продаж нюансах знают специалисты компании - https://termoflexug.ru, в которой можно заказать всё, что в совокупности называют полиграфической продукцией. Сотрудники «Термофлекс-Юг» обеспечат надежный сервис – позвоните по телефону, расскажите профессионалам совсем немного о своем деле, и они подскажут, какая упаковка подойдет лучше всего.

Незаметная полиграфия: самоклеящиеся этикетки

Термофлекс-Юг оказывает полный комплекс услуг, связанный с полиграфическими и рекламными материалами: качественно и в срок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров