Почему бегущая строка в качестве наружной рекламы все еще актуальна

Почему бегущая строка в качестве наружной рекламы все еще актуальна

В наш продвинутый век обилия рекламных сообщений в Интернете и по телевидению, многие маркетологи недооценивают значение привлекательной наружной рекламы. Пожалуй, стоит об этом поговорить.

Улицы Киева сейчас очищают от большого количества баннеров и плакатов, стендов и роллаппов, возвращая городу исторический облик. Но данное нововведение практически никак не затронет небольшие вывески, а также цифровые бегущие строки на зданиях. Пора этим воспользоваться!

Бегущая строка – отличный способ, чтобы донести до потенциального клиента важную информацию об акциях, стоимости некоторых товаров, специальных предложениях, а также контактах для связи. За светящиеся буквы «цепляется» даже усталый глаз, поэтому привлечь внимание прохожего будет намного проще. Кроме того, современные устройства практически не подвержены климатическим и температурным перепадам – выдерживают от 30 градусов мороза до 50 градусов жары – и поддерживают Wi-Fi.

Почему бегущая строка в качестве наружной рекламы все еще актуальна

Сегодня по запросу «бегущая строка купить киев» перед вами откроется огромное количество вариантов фирм по установке и настройке этого вида рекламы. Какой же из них выбрать?

В первую очередь, обращайте внимание на те компании, которые занимаются не только бегущими строками, но и другой наружной рекламой. Таким образом, вы можете быть уверены, что во время реализации бегущей строки сотрудники будут применять все возможные инструменты «коммерческой наружки», что, конечно же, положительно повлияет на ваши продажи.

Во-вторых, на площадке, которую вы найдете, обязательно должно быть несколько размеров-вариантов бегущей строки. Если на сайте лишь маленькие или только большие бегущие строки, то, скорее всего, либо компания занимается этим бизнесом совсем недавно, либо подход к реализации услуги изначально не был профессиональным.

Выбирайте подрядчика с умом!.

Почему бегущая строка в качестве наружной рекламы все еще актуальна


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров