Где лучше выбрать и купить профильные потолочные карнизы для штор от производителя

Где лучше выбрать и купить профильные потолочные карнизы для штор от производителя

Время типовых интерьерных решений уходит в прошлое. Сегодня каждый стремится создать индивидуальное оконное оформление.

Одним из таких условий может стать невозможность установки подвесов для портьер на стены. Лучшая альтернатива – потолочный профильный карниз, отвечающий всем требованиям. Убедитесь в его универсальности, ознакомившись с каталогом профильных карнизов для штор интернет-магазина OLEXDECO на этой странице.

Купить профильные потолочные карнизы для штор – решить все проблемы

Алюминиевый профиль – наглядное подтверждение афоризма «Всё гениальное просто». Данный вариант крепления штор предполагает наличие лишь одной планки с внутренним пазом. Именно в него вставляются специальные бегунки, свободно передвигающиеся по всей длине изделия. К бегункам крепятся шторные крючки различных модификаций.

Это могут быть традиционные зажимы, крепящиеся непосредственно к портьерной ткани. Либо крючки для шторных лент, вдеваемые в специальные карманы: оптимальная версия для тех, кому нужна изысканная драпировка. Причём складки могут быть как произвольного вида, так и иметь чёткую заданную конфигурацию. Чтобы добиться различных вариантов оконного декора, не обязательно использовать массивные, тяжёлые и дорогостоящие держатели для штор. Лёгкий компактный потолочный держатель из алюминия успешно с этим справится.

Алюминиевые карнизы – сплошные бонусы, никаких недостатков

Приведем основные факторы, способные повлиять на выбор в пользу данного металлического изделия:

  • лёгкий вес – имеет значение не только потому, что значительно упрощает процедуру монтажа. В первую очередь незначительная масса важна при установке на натяжные или гипсокартонные потолки, несовместимые с тяжёлыми штангами;

  • компактность – важна не только при транспортировке, но и в применении. Экономия пространства это важнейший козырь, особенно в небольших помещениях;

  • простота и долговечность использования – алюминиевым подвесам с установкой на потолок не требуются особые условия (например, по влажности воздуха). Да и прослужат они дольше деревянных или дешёвых пластмассовых аналогов;

  • пластичность материала позволяет изменять форму профильных реек – уникальное преимущество. Теперь можно оформлять портьерными композициями комнаты с нестандартной линией стен, потолков и особой формой оконных проёмов (арочные);

  • демократичная стоимость – преимущество, не требующее лишних комментариев.

Металлический профиль – удобно, надёжно, модно

Средства ремонта и дизайна интерьера – сфера, в которой нужно учитывать не только технические характеристики, но и требования моды. В наши дни купить потолочный карниз значит соответствовать актуальной моде внутреннего убранства. Он подходит не только для качественного оформления деловых и административных помещений.

Сегодня всё большее распространение получают минималистичные визуальные решения интерьера. К ним относятся, помимо непосредственно минимализма, также стили хай-тек, модерн и другие. Карнизы из металлического профиля замечательно вписываются в подобный ансамбль. Также он используется в при создании бюджетных версий штор римского и японского типа.

Большой выбор моделей профильных подвесов и всё необходимое для оконного декорирования Вы найдёте в ассортименте торговой марки «ОЛЕКСДЕКО». Индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодная система оптовых скидок, доставка заказов – нам есть, что Вам предложить!






Фото взяты с сайта https://olexdeco.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров