Реклама, которая всегда востребована

Реклама, которая всегда востребована

Реклама – двигатель прогресса.

Благодаря ней товар становится узнаваемым в массах, бренд – популярным, а имидж – престижным и положительным. Для каждого товара есть своя подходящая кампания продвижения, будь то билборды, газеты, телевидение. Однако есть то, что никогда не выходит из моды – сувенирная печатная продукция. С ее помощью можно напомнить о себе существующим клиентам или привлечь новых. Календари, кружки, магниты, ежедневники также смогут подчеркнуть статус самой фирмы.

Реклама, которая всегда востребована

Помочь в создании печатной продукции может типография «Калибр».

Типография «Калибр» – создание рекламы любого калибра

Фирма имеет свой сайт, на Главной странице которого можно ознакомиться с последними новостями, акциями и выгодными предложениями. Здесь же представлен каталог выпускаемой продукции, а именно:

  • визитки;
  • свадебные приглашения;
  • календарные и сувенирные товары;
  • кружки, тарелки, ежедневники и т.д.

Перейдя в соответствующий раздел каталога, можно увидеть примеры уже готовых работ и оценить их качество. Полиграфия здесь присутствует двух видов: оперативная и офсетная. Их особенности прописаны во вкладке Оперативная полиграфия, офсетная полиграфия. С ценовой политикой можно ознакомиться в разделе Прайс в левой части страницы.

Реклама, которая всегда востребована

Стоимость готовой работы будет зависеть от готовности макета, количества используемых цветов, типа бумаги, тиража, размеров наносимого изображения.

Здесь же есть кнопка Оборудование. Нажав на нее, открывается целый список используемых машин для качественного выполнения работы, которые использует типография. Сайт, также, имеет вкладку Требования к макетам. Она будет интересна тем, кто хочет самостоятельно разработать готовый рисунок для печати на определенном сувенире.

Типография «Калибр» поможет выгодно оформить сувенирную продукцию и обеспечить правильную рекламу вашей компании в удобные для вас сроки.

Kalibr-Sochi.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров