Кто предлагает ремонт квартир?

Кто предлагает ремонт квартир?

Въезжая в новое помещение, человек не задумывается, что уже через несколько лет он захочет сменить обстановку.

Хозяин начнет искать, где осуществляется качественный ремонт квартир. Сегодня его готовы провести специалисты компании "Фундамент". Подробнее о ней и о том, что предлагают ее работники, расскажет нижеприведенная статья.

О компании

Организация существует более семнадцати лет. Столь длительное пребывание ее на рынке говорит о многом. Сюда неоднократно обращаются люди, приводя с собой своих друзей и близких. За время работы специалисты организации выполнили ремонтные работы более чем на тысяче объектов.

Сегодня в штате компании находится около семисот сотрудников. В их числе и архитекторы-дизайнеры (35 человек), прорабы (22), строительные бригады (более ста). Перед проведением работ организация и заказчик заключают официальный договор. К нему прилагаются график осуществления ремонта и детальная смета. Эти данные останутся неизменными даже при росте цен на стройматериалы.

Об услугах

Сегодня специалисты "Фундамент" проводят ремонт домов и квартир "под ключ". При необходимости у них можно заказать эксклюзивные работы. На них специалисты всегда дают гарантию, что свидетельствует о высоком качестве. Сотрудники компании помогут придумать дизайн со всеми пожеланиями заказчика и воплотить его в жизнь.

При необходимости они обставят жилое помещение качественной итальянской мебелью. Все этапы работ согласуются с заказчиком. Получается, что "Фундамент" - это хороший помощник в обустройстве жилища для каждой семьи.

www.remont-f.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров