Компания Tesfo: печать как способ эффективной рекламы

Компания Tesfo: печать как способ эффективной рекламы

Компания Tesfo специализируется на создании сувенирной, рекламной, полиграфической продукции. Она давно зарекомендовала себя как надежный партнер и прочно закрепилась в данном сегменте.

Такой успех и быстрое развитие компании обусловлен большим опытом в области офсетной печати и полиграфии, экологически чистыми безопасными расходными материалами, высококачественным современным оборудованием, передовыми технологиями, используемыми для создания продукции. В арсенале компании – многофункциональное печатное оборудование, которое позволяет выполнять заказы большими партиями очень быстро без ущерба для качества и по низким ценам.

Tesfo тесно сотрудничает с крупными предприятиями и производственными компаниями. Созданная ею продукция способствует эффективной рекламе бизнеса, продвижению услуг и товаров за счет применения современных разработок для создания эксклюзивного дизайна с последующей печатью. Tesfo выполняет печать на бумажных http://www.tesfo.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom пакетах, одежде, сумках, шнурах, а также изготавливает фирменные папки, календари.

Основные направления деятельности компании Tesfo

Большой успех и широкая популярность компании обусловлены высокой эффективностью выпускаемой под ее началом продукции. В отличие от рекламных роликов и информационного блока в газете логотип компании, напечатанный на сумках или пакетах, постоянно на виду. Эта продукция будет без слов напоминать об услугах или товаре, а стоимость такой ненавязчивой рекламы меньше специально заказанного ролика на TV.

Особое внимание компания Tesfo уделяет сувенирной продукции. В частности, большую эффективность показывают сумки с фирменной печатью. Обычно такие вещи используются во всевозможных акциях и вручаются в качестве подарка. При удачном дизайне сумки, используемые в повседневной жизни, привлекают внимание окружающих, рекламируя бренд компании, нанесенный посредством печати.

Еще одним направлением деятельности компании Tesfo является печать на одежде, в частности на толстовках http://www.tesfo.ru/pechat-na-tolstovkah, футболках http://www.tesfo.ru/pechat-na-futbolkah, кепках. Одежда с логотипом компании – это мощный рекламный инструмент, так как она всегда привлекает внимание за счет своей оригинальности. Качественно выполненная печать на одежде – отличный способ продвижения услуг или товаров, который становится все более популярным.

Компания Tesfo является исключительно оптовым производителем. Она принимает заказы в Москве на крупные партии товаров и выполняет их в кратчайшие сроки. Высокое качество печати, грамотно продуманный дизайн, отлично подобранная цветовая гамма сочетаются с конкурентными ценами.

Tesfo очень быстро развивается в сфере полиграфии. Компания не останавливается на достигнутом и всегда стремится реализовать новейшие, эффективные технологии. Такой подход к работе является гарантией создания эффективной печатной продукции, являющейся отличным инструментом для рекламы.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров