Эффект от рекламных календарей

Эффект от рекламных календарей

Эффект от рекламных календарей Календарь - важный элемент ежедневного планирования.



Эффект от рекламных календарей

Календарь - важный элемент ежедневного планирования. При этом, он является уникальным рекламным носителем, подкупающим своей дешевизной и крайней эффективностью. Его зачастую раздают потенциальным клиентам и дарят партнерам по бизнесу. Использование календарей не требует больших затрат, кроме того, этот вид рекламы не воспринимается как агрессивный.

Виды

В зависимости от способов распространения и поставленных рекламных задач, календари могут принимать различные формы:

  • По способу использования их разделяют на карманные, настольные и настенные.
  • По методу подачи информации — это могут быть годовые или квартальные. Годовые имеют листовую форму. Квартальные, как правило, бывают перекидными, а также со сменными блоками.

Где размещаются?

Настольные календари http://www.almax.su/ofsetnaya-pechat/kalendari/ устанавливают на рабочих местах. Они могут иметь форму "домика" или нестандартную форму, такую как пирамида, многогранник и т.д. Настенные, как правило, вешают в наиболее посещаемых офисах. В том числе, в кабинетах и конференц-залах.

Благодаря своей универсальности и функциональности, самыми популярными являются квартальные календари. Они отображают информацию сразу за 3 месяца. Это помогает офисным работникам эффективно планировать свое рабочее время.

Календарь в офисе как вид рекламы

Есть два способа использования календарей в офисе:

  • Размещение на рабочих местах и стенах кабинетов, что привлечет внимание посетителей офиса, проинформирует их о компании и товарах.
  • Использование карманных календарей. Их можно оставить стопкой на ресепшене для свободного доступа посетителей.

Календарь — корпоративный подарок

Если нужно сделать корпоративный подарок, то календарь является универсальным вариантом. Этот вид полиграфии полезен в работе и личных делах, а потому реклама будет эффективной весь период актуальности календаря.

Индивидуальный дизайн

Изготовление корпоративных календарей можно заказать в типографии «Алмакс». Для этого нужно определиться с видом и формой, размером, типом бумаги и продумать дизайн. Наша типография предлагает большой выбор готовых шаблонов, но заказ индивидуального макета повысит эффективность рекламы. Учитывая сферу деятельности компании, особенности товара или услуги, а также специфику целевой аудитории, можно создать календарь, который станет полезным и красивым напоминанием о вашей компании целый год.

Источник: http://www.almax.su/ofsetnaya-pechat/kalendari/.

Главные новости

Новости партнеров