Изготовление пакетов-маек с логотипом

Изготовление пакетов-маек с логотипом

На сегодняшний день пакеты «майка» являются одним из востребованных типов упаковочной продукции.

Они используются во многих продовольственных магазинах, супермаркетах и гипермаркетах.

Среди заказчиков спросом пользуются брендированные «майки», так как их цена доступна, вместительность – оптимальна, а прочность – велика.

Заказать такой пакет с логотипом в любом количестве можно в ООО «Ольга и К». На сайте поставщика можно рассчитать примерную стоимость партии, посмотреть примеры изделий, а также узнать цены на доставку через партнерские сервисы.

О ключевых преимуществах полиэтиленовой тары «майка» с логотипом

Хотя изделия и выглядят тонкими, они обладают высокой прочностью за счет ручек, выдерживающих значительный вес. Благодаря боковым складкам, такие пакеты довольно вместительны, что позволяет переносить в них предметы разных габаритов. К иным достоинствам можно отнести:

  • Низкая стоимость изготовления кульков.
  • Возможность использования с целью заморозки продуктов питания.
  • Эффективность в качестве рекламного носителя (за счет яркого логотипа).
  • Быстрое изготовление с помощью современных методов и техники.

Помимо этого, такие изделия обеспечивают улучшение имиджа и репутации торговых сетей среди постоянных и потенциальных потребителей.

Качественно оформленные логотипы свидетельствуют о готовности фирмы сотрудничать и выполнять обязательства перед посетителями.

Что характерно при изготовлении брендированных «маек» из полиэтилена

Подобные изделия производятся в большом ассортименте, учитывая актуальные требования. Заказав пакеты «майки» с логотипом, можно подобрать лучшие варианты, с учетом характеристик и личных пожеланий.

Размеры таких пакетов могут отличаться в зависимости от главной цели, к примеру, они могут быть как 28×50 см, так и 45×70 см.

Изготовление пакетов-маек с логотипом

Также, изделия могут отличаться по оттенку за счет использования инновационных технологий нанесения красок на полиэтиленовую поверхность.

К примеру, пакеты могут быть однотонными, яркими или содержать уникальный рисунок.

Также в производстве «маек» могут использовать два варианта полиэтилена: сырье низкого или высокого давления. В первом случае, изготовление будет стоить меньше, а во втором – дороже и качественней.

Если процесс производства проходил по правилам, пакеты надолго сохраняют форму, и не поддаются деформации.

Ручки на них не рвутся и не создают дискомфорта во время переноса продуктов. При этом, есть варианты, способные выдерживать весь в районе 25 кг, не подвергаясь порче.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров