Печать флаеров и листовок

Печать флаеров и листовок

В рекламных целях могут использоваться различные рекламные инструменты.

Если вас интересует быстрая и массовая реклама, мы советуем обратить внимание на флаера и листовки. Дизайн данных рекламных изделий должен четко соответствовать особенностям происходящего события. Благодаря листовкам и флаерам можно привлечь значительное количество людей, которых действительно интересуют ваши товары или услуги. Если вам необходима качественная печать флаеров, мы советуем обратить внимание на компанию gerf.ru. Она имеет несколько производственных цехов: отдел дизайна, типографию, фотостудию и цех изготовления рекламной продукции.

Печать флаеров и листовок

Здесь работают опытные специалисты, которые помогут создать качественную продукцию по приятной цене.

Представленные рекламные инструменты можно подразделить на информационные и имиджевые. Классификация осуществляется, основываясь на особенностях товара, услуг и целевой аудитории. На листовке должна содержаться информация о цене, преимуществах товара. Данные изделия могут быть двусторонними и изготовляться на разных видах бумаги. В некоторых случаях может использоваться послепечатная обработка.

Печать флаеров и листовок

Часто используют резку, биковку и фальцовку. Стандартная форма изделий обычно прямоугольная, но могут быть и другие варианты.

Технологии, которые используются для печати флаеров

Для печати флаеров могут использоваться различные технологии печати. Если вы самостоятельно не можете выбрать подходящий вариант, лучше обратиться за помощью к специалистам. При выборе подходящей технологии необходимо основываться на вашем бюджете и требуемом качестве изделий.

Цифровая печать

С ее помощью можно изготовить полноцветный тираж в кратчайшие сроки. Данная технология идеально подходит для изготовления нескольких сотен продукции.

Благодаря цифровой печати можно получить рекламную продукцию в кратчайшие сроки.

Офсетная печать

Офсет также позволяет получить рекламную продукцию в кратчайшие сроки. Печать может быть односторонняя и двухсторонняя. Она является полноценной. От размера тиража зависит стоимость услуги. Чтобы изготовить тысячный тираж, понадобится несколько дней. Но в случае необходимости представленный срок может быть сокращен.

Ризографическая печать

Оперативное изготовление листовок и флаеров без полноцвета при малом бюджете. С помощью ризографа невозможно создание полноцветного тиража. Но данный вариант является самым бюджетным. Листовки могут быть черно-белыми или состоять из четырех цветов: черного, зеленого, красного и синего. Для того чтобы сделать продукт более красочным, можно осуществлять печать на цветной бумаге.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров