Демонтаж и ремонт рекламных носителей

Демонтаж и ремонт рекламных носителей

Внешняя реклама призвана повышать спрос на товары и услуги разных производителей, поэтому часто нуждается в замене и демонтаже.

Подобные услуги считаются весьма сложными в исполнении, особенно, если носители были на улице много лет.

Каждый вариант рекламы обладает индивидуальными техническими аспектами, которые важно знать. С этим удачно справятся профессиональные промышленные альпинисты.

Привлечь к работе подобных специалистов можно на сайте https://vysotnye-raboty.pro/uteplenie-fasada-i-sten.html Компания проводит высотные работы любой сложности, включая строительство, производство и монтаж рекламы и многое другое.

Способы снятия разных типов наружных рекламных носителей

Чаще всего, конструкции с рекламой, снимаются на крупной высоте и в сложных условиях. При этом способы демонтажа выбираются специалистами индивидуально, с учетом времени года и актуальной погоды. К примеру, существуют такие варианты снятия наружной рекламы:

  • Демонтаж объемных букв.

    Демонтаж и ремонт рекламных носителей

    Каждое изделие снимается отдельно, так как имеет индивидуальные крепления. Весь рабочий процесс проходит предельно аккуратно, внимательно и осторожно.

  • Съемка светового короба. Коробки большого веса снимают высотные рабочие при помощи специальных технических приспособлений.
  • Снятие конструкций, с целью дальнейшего использования. Такие работы требуют более аккуратного подхода, чем первый тип демонтажа. Здесь, каждый элемент должен иметь отдельную упаковку, маркировку, и быть готовым к перевозке на новый объект для монтажа.

Наружные рекламные носители пользуются особым спросом в мегаполисах, так как в них присутствует возможность размещения, практически везде, включая высотные здания и уличные щиты.

О ремонте рекламных носителей

Чаще всего, в ремонте нуждаются такие рекламные конструкции, как световые короба, вывески, щиты с информацией, штендеры и неоновая реклама.

К примеру, частыми причинами поломок световых коробов являются деформации панелей или их чрезмерное загрязнение.

Демонтаж и ремонт рекламных носителей

В этом случае может потребоваться замена электроэлементов или восстановительные работы.

Объемные буквы с подсветкой постоянно моются, чистятся и обслуживаются. Иногда, происходит замена наружных панелей, или более сложные работы, занимающие, от силы несколько дней.

Вывески на неоновом освещении могут поломаться из-за нарушения в работе неоновых нитей. Проблема устраняется путем замены неоновых трубок, либо проводов. Простые поломки мастера смогут устранить на месте в течение короткого времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров