Печать баннеров

Печать баннеров

Сегодня услуги печати на баннерах широкого формата приобрели немалый спрос, так как эта технология имеет разнообразные области применения.

Первым делом, подобную продукцию заказывают различные пиар-агентства и крупные компании, с целью рекламы каких-либо продуктов/услуг.

С помощью широкоформатной печати, изображения с легкостью переносятся на любые поверхности. При этом данную продукцию используют для создания стендов, вывесок, наружной или внутренней рекламы, а также, оформлении интерьеров.

Компания «СоваПринт» предлагает профессиональные услуги со своевременным выполнением. Здесь широкоформатная печать баннеров или интерьерная печать проводится в срок с использованием инновационной техники при поддержке опытных работников.

Как избежать ошибок при заказе печатных услуг

В большом городе, и требования, предъявляемые к рекламным носителям, считаются немалыми. Здесь, как клиенты, так и подрядчики, учитывают все тонкости процедуры создания качественного баннера. Несмотря на это, есть компании, к деятельности которых нужно присмотреться, поэтому во избежание ошибок, следует придерживаться таких советов:

  • Необходимо предварительно поинтересоваться требованиями полиграфии к, создаваемым ею макетам.

    Печать баннеров

    Надежные компании всегда подходят к разработке макетов с учетом правил верстки.

  • Заказчик должен убедиться в высоком качестве материала, на котором будет проведена печать. К примеру, если компания предлагает печать баннера на европейском сырье, конечная продукция прослужит дольше, хотя и обойдется немного дороже.
  • Перед финишным заказом тиража, следует провести пробную печать. Она поможет ближе рассмотреть оттенки и их передачу (цветопробу лучше пропечатать в нескольких копиях).

Разумеется, чтобы достичь успеха в рекламной компании, заказчику нужно уделить особое внимание выбору полиграфии. Для этого, желательно отыскать сайт компании в интернете, и ознакомиться с его содержанием, отзывами и примерами продукции.

Каковы достоинства печати широкого формата

Широкий спрос на печать широкого формата обусловлен высоким качеством наносимых чернил – они обладают высокой стойкостью к износу, не выгорают при контакте с УФ-лучами, и не подвергаются влаге.

Помимо длительной эксплуатации, такая продукция может печататься в любых размерах. При этом изображения наносят не только на баннеры, но и на бумажные носители, самоклеящуюся пленку или холсты.

Широкий формат изображений на баннерах и прочих носителях нередко создается путем ультрафиолетовой печати.

Печать баннеров

Современные принтеры способны наносить рисунок на любые поверхности при помощи экологически безопасных чернил. При этом такая технология имеет весьма доступную стоимость, что делает ее все более популярной.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров