Как сэкономить владельцу кафе на картофеле

Как сэкономить владельцу кафе на картофеле

Рестораны быстрого питания, кафе, бистро – это очень трудоемкий бизнес, где нужно делать несколько дел одновременно. Мы дадим вам один совет, воспользовавшись которым вы действительно увеличите доходность бизнеса.

Существует множество способов оптимизировать работу заведений быстрого питания, мы расскажем об одном, решающим сразу несколько проблем. Речь пойдет о закупке замороженного картофеля фри и его разновидностей. Главное в этом деле – хороший поставщик продуктов питания для ресторанов. Лучшие в этом деле – профессионалы из компании Аviko.

Во-первых, вашим сотрудникам больше не придется тратить время на мытье, чистку и прочую обработку картофеля.

Как сэкономить владельцу кафе на картофеле

Вы сможете приобрести картофель фри всех форм и размеров, а также корнеплод, уже нарезанный дольками. Его остается только приготовить. Во-вторых, отпадет необходимость искать поставщиков этого популярного овоща, работая с компанией Аviko вы можете быть уверены в своевременности и регулярности поставок.

Третье - качество ваших блюд вырастет. Обычно, замороженный картофель фри – это низкокачественный продукт, но только не у нас. Можете не сомневаться, производители картофеля фри Аviko используют элитные сорта картофеля, а особые технологии заморозки позволяют сохранить и вкус, и все полезные свойства корнеплода.


С компанией Аviko вы также можете расширить ассортимент меню кафе или ресторана. Ведь у нас можно заказать готовые блюда, которые придутся по вкусу даже изысканным гурманам. Сэкономленное время сейчас – прибыль в будущем!

Воспользовавшись услугами компании вы сэкономите, как свое время, так и время ваших сотрудниках. Освободившиеся часы можно потратить на другой вид деятельности. Помните любая оптимизация дает результат лишь со временем, но покупка замороженного картофеля дает пользу на 100%!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров