Фиточай – путь к здоровью

Фиточай – путь к здоровью

Фиточай – это лечебный напиток, приготавливающийся только из растений. Компонентами сбора обычно являются цветы и травы, стебли и кора, ягоды и семена.

Любой фиточай – это лекарственный сбор. Его назначение обычно профилактическое, но также бывает терапевтическим. Часто фиточаи используют при профилактике заболеваний.

Виды фиточая

На прилавках чайных магазинов можно наблюдать и купить травяной чай http://teacompany1.ru/category/travyanoy-chay/ любого вида. Фиточай купить – не проблема. Главное правильно его выбрать.

Это могут быть:

  • успокаивающий сбор;
  • общеукрепляющий;
  • сбор для похудения;
  • сбор для сердца;
  • сбор для повышения иммунитета;
  • слабительный сбор;
  • почечный сбор;
  • печеночный;
  • сбор для улучшения пищеварения.

Какой чай считается лучшим

Если вы хотите попробовать настоящий китайский чай, вкус которого вы точно не сможете забыть, лучше купить чай шен пуэр. Этот чудесный напиток появился в Европе примерно в середине прошлого века, однако жителям СНГ он стал доступен лишь недавно. К счастью, теперь его вкусом может насладиться любой желающий.

Преимущество фиточаев

Любое растение, попадающее в чай, будь то чабрец, липа, шиповник, мята или ромашка, обладает букетом полезных качеств.

Состав чая напрямую отражает его предназначение. Когда необходимо успокоительное на натуральной основе, то в сбор кладут мяту перечную, боярышник, мелиссу, пустырник, валерьяну. Если необходимо общее укрепление здоровья, то в такой сбор добавляю женьшень. Для противовоспалительного эффекта и против простуды используют фиточаи с ромашкой и шиповником. Часто люди приобретают фиточай оптом, чтобы запастись сразу несколькими видами сборов на все случаи жизни. Если вы хотите пить только качественный китайский чай, посетите сайт Teacompany1, здесь вы также можете найти чайные сервизы http://teacompany1.ru/category/chaynaya-posuda/posuda-iz-keramiki-farfora-gliny-i-chuguna/chaynye-servizy/ и различную чайную посуду для вашего дома.

Где найти хороший сбор

Как правило, готовые сборы травяного чая продаются в аптеках и специализированных магазинах.

На нашем портале – «Оптовой чайной компании №1» – вы можете купить фиточай оптом. Это существенно сэкономит ваши время и финансы. Стоит объединиться с подружками или родственниками и заказать большую партию фиточая, чтобы наслаждаться его вкусом не один месяц. Обычно на фиточай цена варьируется и зависит от входящих в сбор растений.

Обязательно зайдите на сайт интернет-магазин чая Teacompany1.ru http://teacompany1.ru/ и откройте для себя огромное разнообразие качественных чаев.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров