Кунжут

Кунжут

Кунжут является одной из популярнейших специй.

Она может использоваться для изготовления халвы, хлебобулочных изделий и различных сладостей.

Кунжут является древнейшей специей, которая известна человечеству. Сегодня представленную специю выращивают на территории Индии и Китая. В разных уголках мира кунжут называют по-разному. Можно встретить такие названия, как симсим, тахин и сезам.

Где купить кунжут

Если вы хотите купить кунжут и другие ингредиенты для кондитерской промышленности, мы советуем обратить внимание на компанию «АБ-МАРКЕТ». Она является главным импортером белых семян кунжута на территории России.

Кунжут

Продукция представленной компании незаменима при изготовлении выпечки. Стоит отдельно сказать о черных семенах. Для них характерен более яркий аромат. Благодаря ему черные семена используются при изготовлении паст и маринада. Компания «АБ-МАРКЕТ» существует на рынке более двадцати лет.

Сегодня она находится на лидирующей позиции по импорту специй в нашу страну. У компании большой опыт работы. Она сотрудничает с ведущими поставщиками из Индии. Таким образом, она предлагает покупателям продукцию по максимально выгодной цене. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их отзывчивым операторам технической поддержки. Для того чтобы убедить в качестве кунжута и других специй, вы можете заказать бесплатные образцы продукции. Таким образом, вы сможете провести промышленное тестирование продукта.

Семена кунжута являются первоклассным пищевым сырьем. В них содержится большой процент масел, белков и углеводов. Таким образом, кунжут оказывает значительную пользу на здоровье человека.

Особенности применения кунжута

Сегодня кунжут широко используется в кондитерской отрасли. Из него изготовляют восточные сладости и козинаки. Довольно часто в муку для производства хлебцев и печенья добавляют кунжутный жмых. Перемолотые семена кунжута образуют тахинную массу. Она используется для изготовления натуральной вкусной халвы. На прилавках магазина всегда можно увидеть булочки и хлеб, посыпанные кунжутом. Он придает выпечке не только привлекательный вид, но и невероятный вкус.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров