ПЕРВЫЙ ONLINE ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ «ТОРТОФЕСТ 2021»

ПЕРВЫЙ ONLINE ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ «ТОРТОФЕСТ 2021»

Если вы начинающий или домашний кондитер, если вы стремитесь повысить свой профессиональный уровень и узнать новые технологии, если вы хотите зарабатывать на своем любимом деле и научиться даже на телефон делать первоклассные кадры своих десертов, то этот фестиваль для вас!

3-5 сентября 2021 г. впервые в формате ONLINE состоится самое важное событие в кондитерском мире - ПЕРВЫЙ ONLINE ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ «ТОРТОФЕСТ 2021».

За эти 3 дня вы получите огромную мотивацию и найдете собственный путь развития в кондитерском деле.

Узнайте больше о фестивале на официальном сайте
https://pastry-school.online/lp/tortofest2021

Уникальный формат участия - практические мастер-классы в формате online, где вы вместе c шеф-кондитером находитесь на одной кухне и готовите вкуснейшие авторские десерты, обсуждаете самые насущные и волнующие для кондитера темы. Узнаете все секреты и лайфхаки приготовления тортов и лично задаете вопросы и общаетесь в прямом эфире.

Каждый участник «ТОРТОФЕСТ 2021» получит:

  • Книгу рецептов с 10 уникальными авторскими рецептами тортов фестиваля.
  • Записи всех дней фестиваля.
  • Доступ в самое большое закрытое сообщество кондитеров, где мы общаемся в теплом кругу друзей-единомышленников, делимся новостями, своими работами и успехами, мотивируем друг друга и поддерживаем.
  • Бонусы, подарки, заряд энергии и отличное настроение.
Для многих «ТОРТОФЕСТ 2021» станет отправной точкой для погружения в прекрасный мир кондитерского искусства. Мы сделаем все для того, чтобы именно Вы, спустя время уже будучи успешным шеф-кондитером с гордостью сказали, что «ТОРТОФЕСТ 2021» стал самым важным событием на пути к вашему успеху.



Миссия «ТОРТОФЕСТ 2021» - делать людей счастливыми через кондитерское искусство и взрастить 10 000 лучших кондитеров в каждом уголке Земли.

Вступайте в команду сильных, ярких, амбициозных людей, которые реализуют свой потенциал! Окажитесь среди тех, кто счастлив делать свое дело, раскрывать и показывать миру настоящего себя.

Это начало большой истории, которую мы создаем вместе с вами.

Присоединяйтесь прямо сейчас!

https://pastry-school.online/lp/tortofest2021

До встречи на «ТОРТОФЕСТ 2021»

https://www.youtube.com/watch?v=E0IfRHMvdik&t=1s


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров