Доставка правильного питания

Доставка правильного питания

Коробочная диета должна соответствовать вашему образу жизни и вашим предпочтениям в питании.

Каждая диета от "Баланс Вкуса" сбалансирована и содержит все необходимые питательные вещества. Если вы любите пробовать разнообразные блюда и цените их разнообразие, выберите вариант Beauty Express - наш эталон здорового питания. Ее низкокалорийный аналог - индивидуальная вкусная и эффективная диета для похудения. В свою очередь, для активных людей лучшей подойдет вариант доставки правильного питания, который поможет достичь отличной формы и спортивных целей. Наше предложение также включает постную диету.

Доставка правильного питания

Ешьте здоровую пищу, ешьте только то, что вам нравится - выбор меню за вами!

Подберите для себя правильный рацион и решите, сколько дней мы должны доставлять коробки по вашему адресу. Мы будем рады каждый день приносить вам свежую, здоровую пищу с нужным количеством калорий. Вкусная коробочная диета, адаптированная к вашим потребностям, с бесплатной доставкой на дом или в офис сэкономит ваше время, а если вы хотите похудеть и сохранить фигуру своей мечты, она поможет вам достичь своей цели.

Все блюда в вашей коробке будут тщательно сбалансированы с точки зрения питания и приготовлены из свежих ингредиентов. Таким образом без покупок, готовки и мытья посуды у вас будет достаточно времени для того, чем вы действительно увлечены. Здоровое питание и здоровая потеря веса никогда не были такими простыми!

Почему стоит выбрать диетическое питание от "Баланс Вкуса"?

Выбирая диетическое питание от "Баланс Вкуса", вы можете быть уверены, что используете вкусную, сбалансированную коробочную диету каждый день и в то же время экономите время.

Мы заботимся о вашем здоровом питании, руководствуясь следующими приоритетами:

  1. Здоровье. Питание оптимально сбалансировано, чтобы обеспечить вам не только соответствующую калорийность, но и полный набор макро- и микроэлементов, необходимых вашему организму.
  2. Уменьшение веса. Вы худеете без жертв и недостатков, потому что вкусные, разнообразные и хорошо сбалансированные блюда просто приятно есть. Мы используем низкокалорийные ингредиенты, чтобы порции были как можно больше. Благодаря этому вы эффективно похудеете, не чувствуя голода.
  3. Вкус. Коробочная диета основана на средиземноморской кухне, которая считается одной из самых здоровых и вкусных в мире.
  4. Свежие ингредиенты. Все блюда готовятся из свежих высококачественных ингредиентов и содержат много продуктов с низким ГИ.
  5. Безопасность. Мы готовим блюда в собственном производственном центре, используем высококачественную упаковку, безопасную при контакте с пищевыми продуктами и предназначенную для непосредственного нагрева блюд, а также на 100% пригодную для вторичной переработки.

Наши специалисты - вкусные блюда, эффективное питание

Команда диетологов с многолетним опытом лечения заболеваний, связанных с диетой, и расстройств пищевого поведения заботится о составлении меню и сбалансированном питании. Знания и опыт наших специалистов обеспечивают безопасное и эффективное питание.

Если вам нужны ответы на любые вопросы, связанные с диетой, здоровым питанием или выбором правильной диеты и калорийности, вы можете обратиться к диетологу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров