Доставка еды в офис

Доставка еды в офис

Правильное питание для сотрудников офисов является залогом их продуктивности и здоровья.

В прежние времена этим вопросом занимались производственные столовые, однако хорошим вкусом и пользой их продукция не отличалась.

В новом столетии многие крупные и мелкие фирмы столкнулись с проблемой питания, поэтому стали появляться фирмы, доставляющие еду. Вкусные ланчи и обеды поставляют, как крупные ресторанные сети, так и небольшие частные подрядчики.

Если вас интересует служба доставки еды в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию GarantBox. Она может удовлетворить потребности не только сотрудников предприятий, но и частных лиц. Компания сотрудничает со многими заведениями общепита и продовольственными сетями, что позволяет формировать и доставлять любые заказы точно в срок.

Каковы преимущества доставки обедов на работу

Если в офисе имеется кухня, люди вынуждены тратить множество времени, отведенного на обед, чтобы приготовить ланч на скорую руку. А при отсутствии такого пространства, заказ еды становится единственным выходом.

Доставка еды в офис

Это дает такие преимущества:

  • Обед является комплексным, свежим и доставленным в срок.
  • Присутствует возможность предварительного обсуждения меню, как для отдельного сотрудника, так и всей команды коллег.
  • Наличие блюд для вегетарианцев и людей, сидящих на диете.
  • Еда расположена в отдельных контейнерах, которые забираются поставщиком после окончания обеда.

Параллельно с этим, обедая вкусно, коллектив способен сплотиться, а оставшееся время, после трапезы, посвятить приятному общению. Оставляя немного времени на общение, люди могут поделиться новыми идеями, решить некоторые профессиональные проблемы и поделиться личным опытом.

Критерии выбора правильной службы доставки

Первым делом стоит учесть то, сколько времени ресторан или небольшое кейтеринговое агентство работает на рынке. Лучше всего отдавать предпочтение компаниям, работающим в сфере общепита более 5 лет.

Также нелишним будет, чтобы офис поставщика находился как можно ближе к предприятию, куда заказываются обеды.

Далее стоит обратить внимание на перечень предлагаемых блюд, их стоимость и время приготовления. Что касается меню, оно должно меняться каждый день. Прекрасный вариант, если компания предлагает бизнес-ланчи со скидками и предлагать блюда из мяса, выпечку и напитки.

Обеды должны быть качественными, вкусными, привлекательными внешне и, доставленными вовремя.

Желательно, сразу рассматривать несколько подобных компаний, а затем выбрать одну подходящую именно под конкретные потребности.

Доставка еды в офис


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров