Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг

Сегодня проводить время с коллегами можно комфортно в любом месте.

Больше не надо готовить дома салатики и приносить их в лотках на работу. Накрыть вкусный стол можно в любом месте. Изысканные блюда точно понравятся всем присутствующим.

Особенности услуги

Услуга выездной кейтеринг пока еще пользуется невысокой популярностью. Обратившись к профессионалам, вы можете быть уверены в том, что все пройдет на высшем уровне. Ваши гости будут чувствовать себя, как в дорогом ресторане.

Выездной кейтеринг

При этом мероприятие может проходить в лыжном домике, на базе отдыха или на рыбалке. Вам больше не придется возить еду с собой. В случае необходимости можно также пригласить бригаду профессиональных поваров. Таким образом, на вашем столе будут свежеприготовленные блюда. Таким образом, независимо от того, где будет проводиться мероприятие, вы сможете насладиться ненавязчивой атмосферой.

Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг организовывается согласно индивидуальному меню. Если вас интересует выездной кейтеринг в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию http://www.товарищ-полковник.рф Она существует на рынке более десяти лет и предоставляет качественные услуги по приятной цене.

Области применения кейтеринга

Это может быть корпоративная вечеринка или праздник в большой компании. Кроме того, кейтеринг может использоваться в любой ситуации, когда вы обычно брали пищу с собой. Например, это может быть отдых за городом небольшой компанией друзей.

Что нужно знать при заказе кейтеринга

  • место, где вы планируете провести мероприятие.

    Это может быть столица или пригород;

  • количество участников мероприятия. Стоит также сказать, что лучше делать заказ с запасом, поскольку лучше избыток пищи, чем ее недостаток;
  • необходимо определиться с желаемым меню. Вы можете не называть конкретные блюда, необходимо только рассказать о своих предпочтениях. Например, это может быть сытный обед для мужчин или легкие фруктовые закуски для женщин. Важно, чтобы блюда соответствовали атмосфере.

Современный кейтеринг четко соответствует высокому уровню обслуживания. При организации данного мероприятия необходимо учитывать каждую мелочь:

  • вы можете воспользоваться услугами выездного повара, он будет готовить вкусные блюда на природе. Кухня может включать в себя коктейли, десерты первые и вторые блюда;
  • блюда могут подаваться непосредственно с мангала;
  • идеальная сервировка. Обслуживающая компания предоставит все необходимые приборы, а также уберет после проведения мероприятия. На столе может находиться дорогая скатерть и все необходимые атрибуты;
  • разлив напитков лучше доверить опытному бармену. Таким образом, вы сможете получить изысканные коктейли прямо на природе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров