Почему Coca-Cola в «Макдональдсе» намного вкуснее?

Почему Coca-Cola в «Макдональдсе» намного вкуснее?

В данной статье мы постараемся разобраться, в чем же секрет представленного заведения общественного питания.

Почему данный напиток здесь такой вкусный?

Ежедневно каждый из нас сталкивается с многочисленными стрессами. Для того чтобы оставаться на плаву, многие организовывают себе различные маленькие радости. У всех людей они свои. В данной статье мы расскажем вам об универсальном источнике удовольствия – еде. Особой популярностью сегодня пользуется фастфуд.

Почему Coca-Cola в «Макдональдсе» намного вкуснее?

Да, при словосочетании «Биг-Мак меню» и кола и многих людей ротовая полость начинает наполняться слюной. Но почему Кола-кола, в Макдоналдсе намного вкуснее по сравнению с магазинной? В данной статье мы постараемся разобраться, чем объясняется ее непревзойденный вкус. Ознакомиться с актуальным меню в Макдоналдсе можно здесь.

Особенности тары

В заведения общественного питания Макдональдс осуществляются эксклюзивные поставки этого напитка. Сюда они попадают не в бутылках, а в канистрах из нержавеющей стали. Кроме того, напиток представляет собой сироп.

Почему Coca-Cola в «Макдональдсе» намного вкуснее?

Благодаря данной особенности он хорошо сохраняет свою свежесть и первозданный вкус.

Охлаждение

Перед тем, как кола оказывается в автомате, ее охлаждают. Приготовление колы осуществляется уже в заведении общественного питания. Здесь сироп смешивают с чистой водой. Перед процедурой все ингредиенты тщательно охлаждают. Благодаря низким температурам, получается сохранить содержание CO2 в напитке.

Таким образом, в Макдональдсе напиток является более газированным.

Пропорции

В Макдональдсе в напиток добавляется большое количество льда. Благодаря низким температурам, как было сказано выше, сохраняется газ. Если положить слишком много льда, он может растаять и сделать напиток разбавленным. Таким образом, кола станет не вкусной. При приготовлении кока-колы в Макдональдсе, ее делают более концентрированной, чтобы в дальнейшем лед не повлиял на ее вкус. Подобное не получится с колой в бутылках.

Таким образом, когда вы делаете первый глоток колы из привлекательного стакана с буквой «М», вы можете ощутить насыщенный вкус. Допив до середины, напиток превратиться в обычную Coke, как в супермаркете.

Теперь, отправляясь в Макдональдс, обратите особое внимание на колу и постарайтесь оценить ее неповторимый вкус.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров