Яндекс Такси

Яндекс Такси

В данной статье мы хотим рассказать вам о бесплатном приложении Яндекс.Такси.

Главным преимуществом представленного сервиса является высокая скорость выполнения заказа, комфорт и приятная стоимость. Благодаря этому приложению удалось значительно ускорить процесс подбора автомобиля. Теперь не диспетчер выбирает водителя, а система автоматически выбирает ближайшее свободное транспортное средство. Таким образом, приложение Яндекс Такси просто незаменимо для жителей мегаполисов, которые живут в невероятном темпе.

Приложение Яндекс Такси может работать на устройствах с операционной системой Андроид, Windows Phone и iOS. Стоит также сказать, что сервис оснащен интуитивно понятным интерфейсом. Любой человек сможет разобраться в простых и понятных функциях приложения.

Особенности использования приложения

Для начала необходимо указать адрес, по которому вы находитесь. Программа самостоятельно может определить ваше местоположение. Далее следует указать конечный пункт вашей поездки. Следует также сказать о том, то добавить можно сразу несколько адресов. Максимальное количество промежуточных остановок – три. Вы можете самостоятельно выбрать наиболее подходящий способ оплаты. В приложении есть также графа «Комментарии». В ней можно указать дополнительную информацию, например, это может быть необходимость детского кресла и др.

Для того чтобы получить скидку, вы можете воспользоваться промокодом. Для этого в приложении есть отдельная строка.

Особенности оплаты услуг

Оплатить услугу можно с помощью банковской карты. Вы можете привязать до пяти карт. Для этого необходимо перейти во вкладку способы оплаты, которая находится в меню. Для того чтобы прикрепить карту необходимо ввести ее номер, а также срок действия. Стоит также отметить, что в некоторых районах недоступна онлайн оплата услуг. После прибытия в пункт назначения деньги за поездку автоматически списывают с карты.

Отмена заказа

Отменить заказ можно прямо в приложении. Стоит также отметить, что представленная услуга является платной. Ее стоимость напрямую зависит от стоимости планирующейся поездки.

Стоит также отметить, что по всем финансовым операциям клиент получает электронные чеки.

Если у вас нет возможности воспользоваться приложением Яндекс.Такси, для вызова машины можно использовать официальный сайт компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров