Профессиональный переезд

Профессиональный переезд

Сегодня прогресс коснулся всех сфер человеческой жизни.

Исключением не стала и транспортная логистика. Сегодня переезд представляет собой комплексную услугу, включающуюся в себя все этапы процесса. Если вас интересуют срочные грузоперевозки по России, вы советуем обратить внимание на компанию LenExpress. Она существует на рынке уже около девяти лет. Здесь работают ответственные и профессиональные сотрудники.

Профессиональный переезд

Компания гарантирует быстрые, надежные и безопасные перевозки по территории России. У компании есть свой автомобильный парк.

Что такое мувинг

Мувинг является новым видом услуг в области грузоперевозок. Данное английское слово сегодня широко используется в представленной области.

В перечень услуг современных транспортных компаний входит квартирный, офисный, дачный и производственный переезд. Потребители чаще всего останавливают свой выбор на частных перевозчиках. В этом случае успешная доставка имущества не гарантирована.

Профессиональный переезд

Благодаря этой особенности большой популярностью пользуются мувинговые компании. Подобные фирмы помогают в переезде в другой город, они организуют все этапы данного процесса, включая упаковку и последующую распаковку груза на новом месте.

Особенности деятельности мувинговых компаний

Для того чтобы воспользоваться услугами мувинговой компании, необходимо позвонить в выбранную вами фирму, договориться о стоимости и других важных вопросах. Далее после заключения с фирмой договора, вся работа переходит на плечи специалистов. Благодаря тщательной упаковке все вещи попадают на новое место в целостности и сохранности. Для защиты мягкой мебели используется трехслойная пузырчатая пленка или эластичная лента.

Для упаковки кухонной утвари используются коробки из картона. Все необходимые материалы есть у специалистов мувинговой компании. Далее выполняют аккуратную погрузку и перевозку имущества.

Услуги мувинговых компаний

  • она занимается оценкой и разработкой плана переезда;
  • выполняется разборка мебели, упаковка всех вещей и их маркировка;
  • перевозимое имущество застраховано;
  • у компании есть свой транспорт;
  • выполнение погрузки и разгрузки;
  • в случае необходимости, может быть арендован склад;
  • выполнение монтажа, упаковка и распаковка вещей;
  • уборка помещения.

Представленные услуги можно заказать комплексно или выбрать несколько из них. Стоит также отметить, что в договоре четко прописывается сумма денежной компенсации, которую получает клиент в случае повреждения или утери груза.

Стоимость профессионального переезда может быть различной. Она зависит от тоннажа груза, времени работы грузчиков, а также перечня необходимых услуг.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров