Где бесплатно разместить объявление в Самаре

Где бесплатно разместить объявление в Самаре

Рекламные сайты пользуются спросом у граждан. Сейчас никто не покупает газеты, чтобы нанять мастера по ремонту холодильников, найти работу или купить недорогой шкаф.





Используют интернет. Например, доска объявлений Самары Maxni содержит 16 разных рубрик. На Авито рубрик 10, но все они разбиты на подкатегории для удобства пользователей. У каждого ресурса свои особенности, «фишки» для привлечения пользователей.

Как продать быстро

Некоммерческие интернет - барахолки предлагают гражданам поместить рекламу бесплатно, если она отвечает определённым требованиям.

Люди пользуются этой возможностью. Поэтому рекламы на электронных площадках много. Каждый раз при создании новой публикации, следует помнить, что в эту же минуту могут быть созданы ещё десятки подобных текстов другими пользователями. Тогда конкретное объявление быстро опустится в ленте и его не заметят клиенты.

Для того чтобы избежать этого, можно использовать платные опции рекламных сайтов:

  1. Поднятие заметки на вверх ленты и закрепление там.
  2. Составление текста специалистами по рекламе.
  3. Выведение текста в отдельную графу, выделение цветом и так далее.

Самые посещаемые сайты

Бесплатные объявления Махни

Maxni – доска объявлений, действующая на территории всей России. Перед началом работы следует выбрать свой регион. Для этого есть строка быстрого поиска.

На Maxni иногда действуют акции. За размещение объявления на счёт пользователя зачисляется 200 рублей. Обналичить или перевести их на банковскую карту нельзя. Но можно потратить на платные опции сайта, что поможет быстрее продать товар или услугу.

По Самаре и области на Maxni насчитывается более 4000 объявлений и с каждым днём растёт. Можно воспользоваться расширенным поиском товара или услуги:

  • Выбрать диапазон стоимости «от и до»;
  • Состояние товара (б/у или новое);
  • Продавца (физическое или юридическое лицо);
  • Сделать сортировку публикаций по дате (новые или старые), возрастанию, убыванию.

При возникновении вопросов, их можно задать, заполнив форму обратной связи. Она расположена внизу страницы.

Авито – крупнейший ресурс в интернете (всего около 12,5 миллионов объявлений), вторая по популярности электронная доска в мире. Ежедневно Авито посещает до 3 500 000 человек.

На сайте размещают рекламу граждане и юридические лица после регистрации. Быстрый вход можно сделать, авторизовавшись через социальные сети. Фильтрация происходит по регионам, характеристикам товаров или услуг.

По Самаре и области на Авито насчитывается более 700 000 публикаций. Внизу главной страницы можно найти раздел «помощь», где собраны частые вопросы пользователей, «безопасность», в котором рассказывается, как уберечь себя от встречи с мошенниками.

Юла – активно развивающийся ресурс со своими особенностями. Например, тут есть множество способов для заработка бонусов (начисляют даже за регистрацию). Бонусы можно использовать для поднятия объявления вверх ленты. Проводить операцию можно до 288 раз за сутки, буквально каждые 5 минут.

EDC.SALE определяет местоположение пользователя автоматически, при первом посещении. После регистрации на сайте можно воспользоваться услугой «премиум» и зафиксировать рекламу в ленте на одном месте.

Публикации на EDC.SALE не проходят модерацию. Но они должны соответствовать законодательству и этическим нормам.

«Самара. Барахла. Нет» – региональная самарская площадка. В базе около 50 000 объявлений. Имеется 16 детализированных категорий и 4 основных раздела:

  • Работа;
  • Услуги;
  • Продать;
  • Недвижимость.

Свежие публикации размещены внизу главной страницы. Тут же имеется возможность задать вопросы по работе сервиса – «вопросы и ответы», почитать новости сайта, посмотреть правило пользования площадкой и ознакомиться с отзывами.

Для того чтобы подать рекламу, надо выбрать раздел, категорию и подкатегорию. Затем определиться с заголовком (продать, отдать, купить, принять). Выбрать название товара/услуги, марку. Вписать детальную информацию о товаре, поставить цену. Внести контакты в специальную форму, ввести проверочный код и кликнуть на кнопку «создать».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров