Граждан защитит Украинская Организация Защиты Потребителей Услуг (УЗПУ)

Граждан защитит Украинская Организация Защиты Потребителей Услуг (УЗПУ)

Как часто мы слышим – клиент всегда прав? А как часто эта фраза действительно случается на практике? Уверены, что каждый сталкивался с проблемами в сфере потребительских услуг, пришла пора покончить хамским отношением.

К сожалению, бизнес в нашей стране все еще никак не может избавиться от установок, заложенных еще в советское время. Следует помнить, что именно клиенты и их кошельки формируем прибыль любого предпринимателя, поэтому относится к нам нужно с уважением. Но, если вас обманули или нахамили в магазине, и решить конфликт мирно не получается, то нужно обращаться за помощью профессионалов. Лучшая команда по урегулированию вопросов в правовом поле - https://uzsp.com.ua/uk. Поверьте, у вас намного больше прав, чем вы думаете.

Предположим проблемную ситуацию: купленный вами товар, допустим ботинки, оказались испорченными.

Граждан защитит Украинская Организация Защиты Потребителей Услуг (УЗПУ)

Мерили – все отлично, а пришли домой, достали из коробки, а подошва отклеилась. Еще без видимого расстройства, вы возвращаетесь в магазин, и продавец вместо того, чтобы просто обменять товар, говорит, что вы сами виноваты и возврата не будет. И это при наличии чека! Будем откровенны, большинство покупателей развернется, и уйдет из магазина, но таким образом, вы поощряете продавцов поступать так в дальнейшем.

Чтобы не оказаться в подобных ситуациях и отстоять свои права, обращайтесь за помощью к специалистам нашей компании. Мы на рынке юридических услуг уже не один год, опыт позволяет решать все вопросы даже в досудебном порядке. Порой грамотный рассказ о том, что грозит нерадивому продавцу, творит чудеса – и деньги, и товар возвращаются в считанные секунды.

Если же дело все-таки дойдет до суда, то тут вы можете быть спокойны, мы выиграем дело любой сложности. А вы получите назад не только деньги за покупку, но и возмещение морального вреда.

Наши цены по плечу обычному гражданину, а качество услуг – королевское. С помощью законных инструментов мы будет отстаивать ваши права до победного конца!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров