Как получить британскую прописку для покупок в Интернете

Как получить британскую прописку для покупок в Интернете

Надпись в интернет-магазине «Нет доставки в Россию» может довести до белого каления. Но к счастью, есть люди, которые готовы помочь в столь щепетильном вопросе.

Британия – один из политических и культурных центров Европы. А там, где центр – там и лучшие товары со всего мира. Последние коллекции модной одежды, где как не в Лондоне проводить модные показы, с последующей продажей лучших вещей. Да и все остальное: от бытовой техники, до предметов быта можно найти в британских магазинах, но зачастую в них отсутствует услуга по доставке в Россию. Проблему решает http://alfaparcel.com/ – лучший в отечественном сегменте интернета посредник по покупкам из Туманного Альбиона.

Сотрудники этой компании после короткой регистрации сделают вас для британских продавцов настоящим жителем Англии.

Как получить британскую прописку для покупок в Интернете

Alfaparcel не берет со своих клиентов ни копейки комиссии за покупки в интернет-магазинах, а если вы покупаете много и часто, то можно абсолютно бесплатно получить свой адрес в Великобритании, в таком случае все ваши заказы будут приходить именно туда.

Итак, с помощью интернет- поисковиков вы выбрали понравившийся товар, кстати, для англичан во многих магазинах все продается по сниженным ценам – не упустите свой шанс сэкономить. С помощью доставки на Alfaparcel можно выиграть на консолидации товаров, объединяйте множество покупок в один груз – так дешевле. Кроме того, на складах компании можно хранить покупки по выгодным ценам, даже если покупок накопится столько, что не в один чемодан не влезет, то можно заказать и крупногабаритную доставку.

В отличии от других компаний с похожими услугами, Alfaparcel возвращает своим клиентам НДС. Именно это делает их выгодным помощником в деле покупок в Великобритании. Если покупать через них в некоторых крупных магазинах Англии, то можно получить часть денег с покупки обратно.

Ваши интересы и желания не должны ограничиваться территорией одной страны. Изучайте Великобританию, покупайте только то, что вам нравится. Вы выбираете товар, Alfaparcel доставляет его на выгодных условиях!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров