Техническое обеспечение мероприятий

Техническое обеспечение мероприятий

Что нужно для того, чтобы намеченное мероприятие прошло на ура? Правильно, составляющих очень много, и каждая из них важна.

Во-первых, это наполнение самого мероприятия: интересные события, красочные выступления. Во-вторых, и то очень связано с предыдущим пунктом, - это яркие участники, которые будут и выступать, и слушать выступления. В-третьих, это прекрасное помещение, приспособленное для подобного рода мероприятий. Ну и в-четвертых, это полноценное техническое обеспечение, которое в комплексе сможет обеспечить компания ASound.

Нам, как специалистам в этой сфере, последний пункт кажется максимально важным. Наверняка для того, чтобы провести мероприятие, необходимо использовать различное оборудование, которое обеспечит зрелищность Ваших выступлений.

Техническое обеспечение мероприятий

Расскажем более подробно, о каких видах оборудования идет речь и почему так важно, чтобы вся техника была качественной.

Прежде всего, Вам понадобится профессиональный звук. У нас есть готовые комплекты звука, которые могут Вам пригодиться при формировании выступлений. Мы также подготовили для Вас радиогарнитуры и наушники телесного цвета, которые можно незаметно использовать для того, чтобы создать полное погружение в образ (например, их очень важно использовать, когда артисты одеты в средневековые или античные костюмы, и важно не сбить настрой и восприятие их как героев другой эпохи.

Кроме того, Вам будет жизненно необходим профессиональный свет. Мы предоставляем оборудование для архитектурной подсветки (на длительный или краткосрочный период), световые приборы, которые работают без источника питания (на батареях) и могут выдержать до 8 часов непрерывной работы, а также готовые комплекты светового оборудования, идеально подходящие для выступлений внутри помещения. Добавьте к этому возможность аренды машин, которые делают задымление (для усиления визуального эффекта), приборов полного освещения и котроллеров для управления светом – и Вы получите максимально возможную экипировку подобного рода оборудованием.

В дополнении к уже перечисленным видам техники мы можем Вам предоставить аренду видео оборудования, а также сцен, ферм и подиумов.

Техническое обеспечение мероприятий

Обращайтесь к нам, и Вы избавитесь от проблем, связанных с техническим обеспечением мероприятий. Мы берем все на себя – Вам нужно будет только выставить те требования, которым мы должны следовать. И больше ничего не нужно! Вот именно такой комплексный подход и является основной причиной того, что мы находимся в лидерах среди всех возможных конкурентов.

Статья предоставлена компанией Asound.

ASOUND - техническое обеспечение мероприятий и шоу-программ
Многоканальный тел. +7(495) 661-10-62
Часы работы в будние дни: с 10:00-21:00
Склад: г. Москва ул.

2-й силикатный проезд 34с1
http://www.arendasound.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров