Отзыв на автомобильную школу «Трамплин»: индивидуально и доходчиво

Отзыв на автомобильную школу «Трамплин»: индивидуально и доходчиво

Знаете, не так давно я принадлежала к той категории людей, которые жутко боятся садиться за руль даже в образовательных целях. Вероятно, какой-то психологический барьер родом из подросткового возраста…

Однако время шло, и необходимость научиться водить стала острой. У семьи появилась возможность приобрести второй приличный автомобиль, да и Московское метро за двадцать шесть лет использования надоело до чертиков. Было принято решение отправиться в автошколу, чтобы получить права и чувствовать себя за рулем уверенно.

Как выяснилось, качественные курсы водителей не так-то просто найти. Зачастую не внушали доверия именно инструкторы, ведь инструктор – это не просто человек, который указывает тебе, что ты постоянно ошибаешься в педалях, но учит, как этого не делать.

Отзыв на автомобильную школу «Трамплин»: индивидуально и доходчиво

Школа вождения должна предполагать наличие тех самых преподавателей, а не обычных водителей такси с огромным стажем, которым уже не солидно мотаться по городу.

Собственно, запросы у меня были скромные – не какая-то академия, где рассказывают про экстремальное вождение, а автошкола с грамотными инструкторами, способными объяснить и показать доходчиво, чтобы мои будущие права (категория В) не забрали во время первого выезда.

Поиски оказались долгими, но однажды я решила зайти в автошколу «Трамплин». И, скажу прямо, наверное, это было одним из самых удачных моих решений за последнее время. Ведь там оказалось всё то, что я так давно разыскивала: отзывчивые, профессиональные и опытные инструкторы, новые автомобили и приятные цены на услуги. Что еще нужно, чтобы постичь азы вождения, а затем и получить заветное водительское удостоверение?

Началось обучение в автошколе стремительно, и уже через несколько недель я со знанием дела двигалась по московским улицам.

Отзыв на автомобильную школу «Трамплин»: индивидуально и доходчиво

Мой страх перед дорогой и автомобилем улетучился. Автошкола «Трамплин» помогла мне взлететь над моими психологическими проблемами. Надеюсь, что она поможет и вам, поэтому оставляю контактные данные.

Трамплин
г. Москва, улица Нагатинская, 16
Телефон: +7(499)397-00-50.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров