Профессиональная прочистка труб

Профессиональная прочистка труб

Ни одно, даже самое серьезное и ответственное промышленное предприятие, на котором соблюдаются все предписания техники безопасности, не сможет избежать проблем с канализационными и сточными трубами.

Зачастую специалисты сталкиваются с тем, что канализационная система проектировалась по устаревшим технологиям: основные узлы оказываются забиты различным мусором из-за отсутствия надлежащего технического ухода и грамотной, своевременной прочистки. Такие засоры тяжело устранить «дедовскими» и «народными» методами, которыми руководствуются многие сервисные центры. Для них понадобится по-настоящему «тяжелая» артиллерия – современное оборудование и высокотехнологичные инструменты.

Компании, оказывающие услуги по прочистке любых видов труб, а также устранению связанных с ними аварий, обладает таким оборудованием и инструментами в полной мере.

Профессионалами производится чистка канализации с помощью Ridgid k1500. Это довольно дорогостоящее оборудование для обслуживания труб диаметром от пятидесяти до двухсот пятидесяти миллиметров.

Профессиональная прочистка труб

Ridgid k-1500 не так просто в управлении, для того, чтобы научиться им пользоваться, необходимо пройти специальный курс и получить соответствующее разрешение.

Список услуг компании широк, поэтому мы перечислим лишь некоторые:

  • Итак, как уже было сказано выше, сервисный центр готов помочь вам с любыми засорами труб – вне зависимости от того, где они случились: на промышленном предприятии, в офисе, магазине, кафе, торговом центре, квартире или частном доме.
  • Популярная услуга – гидродинамическая промывка канализационных труб. Она производится при переезде на новое место или же сдаче какого-нибудь объекта. Такая промывка предупреждает засоры и позволяет ввести систему канализации в повторную эксплуатацию без каких-либо проблем.
  • Кроме того, компания очищает выгребные ямы и ливневые колодцы от извести, песка и застаревшего ила.
.

Профессиональная прочистка труб


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров