Помощь юриста в суде: адвокат по разводу

Помощь юриста в суде: адвокат по разводу

Бывает так, что даже самые крепкие семьи разбираются о быт, недопонимание. Жизненные обстоятельства случаются совершенно разные, и когда супруги не заключают брачный договор, то дележ имущества сопровождается длительными судебными разбирательствами.

Так случилось и с моей благоверной. Мы жили душа в душу, но потом «корабль любви дал течь». Предложение о разводе сделал я, и поэтому счел своим долгом уступить ей автомобиль (тем более, что она им активно пользовалась), жена же захотела половину квартиры (была приобретена до заключения брака) и еще небольшой дачный домик.

Если с первым мне было более-менее всё понятно, тут даже неопытный юрист скажет, что с такими запросами ей ничего не светит. А вот со вторым получилась сплошная оказия, путаница в документах, которыми никто не занимался, и вышло так, что дачный домик, вроде как, и был в исключительно в моей собственности, но на самом деле нет.

Откровенно говоря, я и сам не до конца понимал, что мне рассказывает специалист по недвижимости, поэтому я решил нанять опытного юриста, чтобы грамотно поделить имущество.

Помощь юриста в суде: адвокат по разводу

После долгих поисков я нашел услуги хорошего юриста в компании ПроффЮрист. Но это я понял потом, а сначала отнесся к ним довольно скептически. Личная встреча с сотрудниками и уверенность в их глазах дала понять – дело выгорит, и всё у меня будет хорошо. Отдельно отмечу, что немаловажным фактором было и то, что мне пообещали вернуть деньги, если окончательный вердикт будет не в мою пользу.

По итогу разбирательств документы на владение дачного домика были приведены в порядок, никакая недвижимость моей бывшей супруге не досталась.

Помощь юриста в суде: адвокат по разводу

Да и с любимой машиной ей пришлось распрощаться, после продажи я забрал половину денег наличными. Конечно, я не злорадствовал и помог ей немного материально, однако вся эта ситуация научила её не портить отношений с людьми. А меня научила обращаться в юридических делах только к профессионалам.

Обращайтесь сюда если нужна квалифицированная помощь юриста в любой ситуации - www.проффюрист.рф
.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров