Такси в Симферополе без диспетчера: новые технологии на службе комфорта

Такси в Симферополе без диспетчера: новые технологии на службе комфорта

Вы наверняка уже слышали о приложениях для вызова такси и об удобных способах сделать это онлайн. Высокие технологии на современном этапе развития человечества не только поражают воображение, но и делают нашу жизнь проще с каждым днем. И это не может ни радовать.

Впрочем, совсем не каждое приложение для вызова автомобилей предлагает услуги по приемлемым суммам, порой ценник задирается из-за бренда службы, которую вы вызвали. Таким образом, вы переплачиваете за совершенно несущественную деталь, тогда как главной целью таких компаний всегда было снижение стоимости поездок за счет отбрасывания работы диспетчера. К сожалению, многие растеряли этот основополагающий принцип на пути к обогащению.

Сегодня мы расскажем вам об альтернативе – Такси Шарк - shark-taxi.ru/simferopol. В своей деятельности компания активно применяет новые технологии, но при этом не перебарщивает с ценой. Вам уже не нужно будет связываться с диспетчером, ждать ответа и вести переговоры – теперь всё есть в вашем телефоне или компьютере.

Приложение для смартфонов от Шарк эргономичное и понятное для каждого.

Такси в Симферополе без диспетчера: новые технологии на службе комфорта

Для еще большего упрощения разработчики добавили сюда карту Симферополя: вы можете выяснить, где находитесь сами, и куда вам предстоит поехать, буквально в считанные секунды. Кроме того, приложение отлично справляется со своей основной целью – вызовом ближайшей свободной машины и подсчетом стоимости поездки. Вы никогда не столкнетесь с неловкой ситуацией, когда водитель называют другую цену.

Отдельно следует сказать о водителях службы такси Шарк – сюда попадет далеко не каждый, компания производит довольно жесткий отбор кандидатов. Именно поэтому большинство водителей – приятные и профессиональные люди, легкие на подъём, интересные в общении и, конечно, с большим опытом вождения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров