Выгода и эффективность: юридическое сопровождение бизнеса от «Диалог Эксперт»

Выгода и эффективность: юридическое сопровождение бизнеса от «Диалог Эксперт»

Компания «Диалог Эксперт» предлагает услугу абонентского юридического обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса.

Передача права ведения дел юридического характера на аутсорс становится обычной практикой среди владельцев бизнеса. На это есть несколько причин:

  • во-первых, ежемесячная стоимость услуг юридической компании существенно ниже, чем стоимость оплаты труда штатного сотрудника. Компании-клиенту не нужно делать отчисления в Пенсионный фонд и совершать другие социальные платежи, а это снижает расходы предприятия;
  • во-вторых, расторгнуть договор с юридической фирмой проще, чем уволить штатного сотрудника;
  • в-третьих, сомневаться в профессионализме специалистов юридической компании не приходится. Они проходят тщательный отбор, при этом их знания оценивают такие же юристы. HR компании-клиента не обладает достаточной компетентностью, чтобы адекватно оценить знания кандидата на должность юриста, а найм непрофессионала в этой сфере сулит немало проблем;
  • в-четвёртых, штатный юрист в любой момент может уволиться, заболеть, уйти в декрет или просто недобросовестно выполнять свои обязательства.

    Выгода и эффективность: юридическое сопровождение бизнеса от «Диалог Эксперт»

    Юридическая компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Делегировать ведение юридических дел компании на аутсорсинг – выгодно и эффективно. Даже если есть сомнения по поводу контроля специалистов, то благодаря интернету этот вопрос решается очень просто. Также юрист в любой момент может прибыть на нужный объект к клиенту для решения неотложного вопроса.

«Диалог Эксперт» предоставляет юридическое обслуживание предприятий по абонентскому методу. Специалисты компании сформируют любой пакет услуг, ориентируясь на особенности бизнеса заказчика и его пожелания.

Справка о компании:

«Диалог Эксперт» оказывает юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса, в том числе регистрация и ликвидация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, составление договоров, исков, претензий и многое другое. Помимо этого, клиент может заказать бухгалтерское сопровождение своего бизнеса: ведение бухгалтерского учёта, подготовка и сдача налоговой отчётности, снижение налоговой нагрузки, оптимизация налогообложения, решение проблем с налоговыми и проверяющими органами.

Больше информации о компании «Диалог Эксперт» можно узнать на сайте https://www.dialexp.ru/

Контакты:
«Диалог Эксперт»
Адрес: г.Челябинск, ул.Труда, д.95 1 этаж(отдельный вход со стороны Труда)
Телефоны: 8 (351) 750-65-82, 8 (912) 776-45-40
E-mail: direktor@dialexp.ru
Сайт: https://www.dialexp.ru/

Выгода и эффективность: юридическое сопровождение бизнеса от «Диалог Эксперт»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров