Аренда колонок в Москве на мероприятие: мой опыт

Аренда колонок в Москве на мероприятие: мой опыт

От форс-мажорных обстоятельств, к сожалению, не застрахован никто. Вот и я, как организатор одного из важных мероприятий нашего лицея, однажды серьезно попал.

Чтобы вы понимали учебное заведение, в котором я работаю, частенько проводит мероприятия всероссийского уровня – конференции и творческие соревновательные конкурсы. Аппаратуру всегда использовали собственную, однако накануне одного из больших событий выяснилось, что звуковое оборудование сгорело. Остались, правда, микрофоны, но пульт, а вместе с ним и колонки накрылись «медным тазом». В итоге я остался со скромным бюджетом и с серьезной проблемой буквально один на один.

Где искать звукоусилительное оборудование в такие короткие сроки мне было совсем непонятно.

Аренда колонок в Москве на мероприятие: мой опыт

Паника сменилась холодным расчетом, я стал просматривать одну за другой страницы в Интернете. И удивительно, но помочь нам смогли только - здесь - грамотные сотрудники вошли в мое положение, доставили и подключили оборудование быстро, да взяли по московским меркам довольно скромную сумму. При этом колонки и пульт работали идеально – без каких-либо сбоев и коллизий, более того, по мощности они оказались даже лучше, чем наши старые и, увы, сгоревшие. У остальных прокатных контор проблемы оказались одинаковы.

Вот примерный перечень фраз, которыми меня «встречали»: «Вы слишком поздно звоните, мы к вам не приедем», «Мы приедем, но это будет стоить столько (называют астрономическую для учебного заведения денежную сумму)», и, наконец, «Где, где вы находитесь?!».

Аренда колонок в Москве – не проблема, если знать, к кому точно обращаться.

Аренда колонок в Москве на мероприятие: мой опыт

Теперь я точно знаю, к кому обращаться в случае форс-мажора, и кого я буду советовать всем знакомым организаторам в других учебных учреждениях - компанию 7KVT.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров