Уникальная программа «Военный переезд» для тех, кто действительно хочет приобрести жилье выгодно

Уникальная программа «Военный переезд» для тех, кто действительно хочет приобрести жилье выгодно

Наше государство заботится о военнослужащих не только в различных областях социальной защищенности, но и в финансовом сегменте. Именно поэтому российские военнослужащие, вовремя воспользовавшиеся специальной ипотекой, имеют чуть больше возможностей, чем гражданские.

Как известно, с 1 января 2005 года (то есть, уже более десяти лет) в нашей стране успешно действует накопительно-ипотечная система для военных, благодаря демократичным условиям которой армия получила небывалый приток желающих поступить пополить её ряды. Ведь военная ипотека – это отличный способ решить свой жилищный вопрос и практически гарантированное получение современного жилья уже после трех лет службы.

Многие россияне сталкиваются с проблемой, как накопить необходимую сумму, чтобы внести самый главный, первоначальный взнос – для военнослужащего же этот вопрос заранее решен. Кроме того, если он не уйдет со службы раньше времени, то через пятнадцать – двадцать лет квартира окажется в его полной собственности, так как государство за это время успеет выплатить долг перед банком.

Отметим, что некоторые военные стремятся сразу же улучшить жилищные условия, базовые для такого вида ипотечного кредитования, поэтому активно ищут жилье, которое можно было бы приобрести, доплатив из собственного кармана. Впрочем, оформление подобной сделки – дело довольно муторное, сложное и пестрящее множественными нюансами, в которые нужно со всем вниманием вникать. Однако уникальная программа военный переезд,, в рамках которой действуют профессионалы от юриспруденции, позволит вам забыть об этой проблеме, отдав всю работу на поруки специалистам.

Работники Всероссийского оператора военной ипотеки, специализирующиеся на этой программе, помогут не только найти подходящего покупателя на вашу квартиру, но также грамотно оформят всю необходимую документацию, проведут сделку максимально оперативно и в рамках действующего законодательства за вполне приемлемые деньги.

Если вы ищете, как приобрести жилье выгодно и правильно, используя все возможности военной ипотеки, воспользуйтесь программой «Военный переезд».

Уникальная программа «Военный переезд» для тех, кто действительно хочет приобрести жилье выгодно


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров