Юридическая помощь россиянам в Турции

Юридическая помощь россиянам в Турции

В жизни бывают различные ситуации, когда нам может понадобиться юридическая консультация в самый неподходящий момент – во время нахождения в другой стране, например, такой как, Турции.

В этом случае мы очень переживаем, и немедленно связываемся с юристами в России, выясняем, что турецкое законодательство разительно отличается от российского и, как правило, разочарованно заканчиваем бесполезную беседу. Ведь в нюансах законов другой страны, не работая в ней, не зная языка, особенностей права, за несколько часов не разобраться. Именно поэтому стоит подыскать юристов на территории самой страны, да еще обязательно таких, которые имеют опыт работы с россиянами и знают наш язык.

Об этом же примерно пятнадцать лет назад подумал адвокат Хакан Юнджюоглу который собрал лучшую команду юристов страны, чтобы помогать туристам из России, а также решать проблемы людей, имеющих бизнес в Турции.

В экстремальных ситуациях для туристов, попавших в беду, правовая поддержка в некоторых случаях становится очевидной и необходимой, что можно сказать и о бизнесменах. Успешно вести дела в другой стране, не имея надежного и профессионально правового тыла, попросту невозможно, и юридическая фирма Хакан Юнджюоглу готова этот тыл обеспечить. Юридические консультации по любым вопросам, связанным с бизнесом и любой другой сферой права, вы можете получить онлайн сразу на сайте.

Юридическая помощь россиянам в Турции


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров