Профессиональные демонтажные работы в Ленинградской области

Профессиональные демонтажные работы в Ленинградской области

«Ломать – не строить» любят повторять те, кто ни разу не сталкивался с действительно сложными работами по демонтажу.

В середине лета этого года по наследству достался мне скромный дачный участок в Ленинградской области. Знал, что покойный отчим в доперестроичное время отстроил на нем домик, однако раньше на даче я никогда не бывал, поэтому не представлял, с чем мне придется столкнуться. Оказалось, что «домик» представлял собой кривой фундамент с голыми кирпичными стенами не самого лучшего качества. Крыши на этом строении не было, поэтому деревянные перекрытия от постоянных дождей взбухли, а кое-где успели окончательно сгнить. Дом оказался не достроен, да и достраивать его в мои планы совсем не входило.

К сожалению, времени на качественный демонтаж дачного домика у меня тоже не было, поэтому я обратился в компанию «Удобный переезд», которая занимается этим профессионально - http://1move.ru/demontazhnye-raboty.html. За совсем небольшую плату бригадир пообещал, что рабочие справятся с демонтажом и вывозом мусора буквально за пару дней.



Я часто сталкивался с рабочими, занимающимися ремонтами, поэтому особой скорости и рвения не ожидал – тем боле, работа предстояла действительно сложная: кирпичная стена совсем не то же самое, что деревянный сарай. Однако моему удивлению не было предела, когда уже через несколько дней мне позвонил бригадир и доложил, что с работой покончено – попросил приехать, чтобы подписать акты. Когда я приехал – не узнал участок: дома как будто никогда и не было, а весь строительный мусор до пылинки был вывезен.

За такую работу было действительно приятно отдавать деньги. Теперь планирую строить здесь другой дом – посолиднее, а транспортной компании «Удобный переезд» обязательно доверю доставлять материалы для него, а затем и всю мебель. Трудятся на совесть!

Демонтажные работы в Санкт-Петербурге и области


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров