Обучаться и играть лучше с Hippo land

Обучаться и играть лучше с Hippo land

Каждый родитель знает, что, воспитывая ребенка, он закладывает определенный фундамент знаний и эмоционального интеллекта, который понадобится малышу в дальнейшей жизни.

Здесь, как и в строительстве, если фундамент будет хлипким и ненадежным, маленький человек вырастет неуверенным в себе и закомплексованным взрослым. Конечно, многое в формировании личности играет школа и именно от её выбора в основном зависит будущее, однако многие забывают, что характер и многие привычки вырабатываются у детей еще в дошкольный период.

Не все из нас могут посвятить ребенку так много времени, как бы нам хотелось, да и знаний детской психологии, порой, очень не хватает, поэтому лучше всего доверить эту работу профессионалам из hippo land, которые точно знают, как подготовить ребенка к школе и задать вектор развития настоящей личности.

Сейчас, как никогда остро стоит вопрос о том, какая подготовка к школе будет достаточна. Например, некоторые учебные заведения требуют, чтобы ребенок к своим семи годам умел не только хорошо читать и писать печатными буквами, но и знал цифры и умел проводить несложные арифметические действия. Специалисты Hippo land дадут максимум знаний вашему ребенку, при этом, не загружая его лишней информацией. Для разных возрастов разработаны разные уровни сложности занятий. Кроме того, опытные преподаватели найдут подход к любому ребенку. Даже, если вам кажется, что ваше чадо гиперактивное и не сможет усидеть на одном месте долго, чтобы впитать хотя бы крохи знаний – приводите его к нам, и мы сможем многому его научить.



В центре Hippo land вы сможете не только подготовить ребенка к школе за приемлемые цены, но также и укрепить его здоровье, записав в одну из спортивных секций. Здесь вы найдете и спортивную гимнастику с элементами акробатики и прыжками на батуте, и современные танцы, и даже специальные курсы самообороны, что довольно важно в наше неспокойное время.

Конечно, не забываем мы и о развлечениях. С нашей помощью вы сможете организовать малышу незабываемый день рождения с его любимыми персонажами из мультиков и фильмов, а также с посещением детских спектаклей, загадочных лабиринтов и огромной и увлекательной игровой зоны.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров