Упаковка – важнейшая часть любого товара

Упаковка – важнейшая часть любого товара

Конечно, многие простые потребители со мной не согласятся.

И верно, иногда мы просто не обращаем внимания на качество упаковки, если товар действительно хороший и нравится нам. Но это только в том случае, когда мы знакомы с тем, что внутри пачки/бутылки/пакета. Если же перед нами абсолютно новый товар или продукт от неизвестного нам бренда, часто приходится судить именно по внешнему виду.

Об этом отлично знает каждый производитель и стремится сделать свой товар самым привлекательным на прилавке магазина или супермаркета. Не так давно и я обрел это понимание, но раньше все было иначе.

В бизнесе я предпочитаю делать всё сам: определять, как будет производиться продукт, его пищевые технологические характеристики, осуществлять закупку оборудования и наим персонала, а также придумывать дизайн упаковки http://www.style-you.ru/dizajn_upakovki/. Конечно, если заниматься всем самому, то это сэкономит некоторое количество средств, однако отнимет много сил и времени, которого у руководителя всегда не хватает.



Кроме того, нельзя быть профессионалом во всех сферах производства, даже если оно связано всего лишь с одной группой товаров. В общем, та тара, которую я спроектировал самостоятельно, «не зашла» для покупателя. Продукты моего бренда просто не покупали и, собрав фокус группу, я понял почему. Всех устраивал вкус и качество, однако упаковка оставляла желать лучшего. И только после принятия этих неопровержимых фактов, я обратился к настоящим специалистам из style-you.ru, которые сделали отличную, привлекательную упаковку.

Работа потребовала немного времени и стоила довольно недорого, а на выходе я получил идеальное обрамление своего продукта, призывающее покупателя совершить сделку именно со мной.

И сейчас, в свою очередь, я призываю вас прислушаться и не повторять моих ошибок. Не делайте всё сами в бизнесе! Доверьтесь профессионалам, особенно в части оформления упаковки вашего продукта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров