Как выбрать службу доставки

Как выбрать службу доставки

Проблема быстрой и недорогой пересылки документов и посылок весьма актуальна.

Пользоваться услугами «Почты России» - рискованно, к тому же их доставка не отличается большой скоростью. С помощью бесплатного сервиса Sendit.ru возможно найти дешевую службу доставки, сравнив предложения от нескольких компаний, которые занимаются этой деятельностью.

На сайте представлены только надежные и проверенные курьерские компании, поэтому почтовое отправление гарантированно доберется до адресата. Необходимо отправить посылку из Владивостока в Москву? Нет ничего проще: достаточно написать в диалоговом окне названия этих городов, чтобы увидеть список курьерских служб, способных взяться за выполнение этого задания. С помощью Sendit.ru получится объективно сравнить цены и сроки доставки от большого количества компаний. Еще одно преимущество – рейтинг надежности курьерских служб и компаний, публикуемый этим сервисом: это позволит выбрать не только низкую стоимость, но и качество.

Кроме того, сервис Sendit.ru полностью бесплатный: это означает, он помогает выбрать курьерскую службу, самому сайту за услуги платить ничего не придется. На услуги доставки предусмотрена 5-% скидка: ее можно получить, используя промокод «sendsmart». Отзывы благодарных пользователей, представленные на сайте, не оставляют сомнений: система эффективно работает, посылки и документы, отправленные с помощью Sendit.ru, приходят в срок. Убедиться в этом сможет каждый, кто воспользуется этим удобным сервисом.

Любой пользователь, решивший выбрать курьерскую компанию с помощью этого сервиса, получит быструю и недорогую доставку. Забудьте про переплаты, наценки и длительный срок доставки отправлений! Заказать курьерскую доставку, выбрав самое недорогое предложение из большого перечня надежных компаний, не составит труда: простой интерфейс сайта и быстрая регистрация – залог удобно использования сервиса Sendit.ru. Подбор наилучшего способа доставки посылки или документов, поиск требуемых условий доставки и самых лучших цен – гарантия получения желаемого результата.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров