Ветеринарная помощь на дом

Ветеринарная помощь на дом

Каждый из нас очень любит своих домашних любимцев, они являются практически членами семьи. Таким образом, благополучие домашнего питомца и забота о нем важны для хозяев.

Компания Vethelp-animals понимает насколько прочна связь между хозяином и домашним питомцем. Она стремится помочь владельцам животных обеспечить их счастливую, здоровую, долгую жизнь. Вы заметили, что четверолапый член семьи вдруг стал грустный? Он не обращает внимания даже на любимое лакомство, стал не активным, совсем не похож на себя? В таком случае вашему любимцу срочно нужна ветеринарная квалифицированная помощь. Есть несколько вариантов решения данной проблемы: обратиться в ветеринарную больницу, клинику, найти частную ветеринарную лечебницу или просто вызвать ветеринара на дом. При выборе последнего варианта вы можете найти подробную информацию о данной услуге на сайте vethelp-animals.kiev.ua http://vethelp-animals.kiev.ua.

Рассмотрим главные преимущества вызова ветеринарного врача на дом.

  1. Наиболее важным фактором является стресс, который испытывает животное, попадая в ветеринарную клинику, неважно это котик или собачка. Таким образом, оставшись в домашних стенах, вы избавите любимца от лишних переживаний.
  2. Транспортировка тоже доставляет значительные неудобства вам и вашему питомцу. С крупной собакой невероятно сложно ехать в общественном транспорте, а для транспортировки мелких животных понадобятся специальные переносные клетки.
  3. Оставшись в домашних условиях, вы не заразите любимца от других посетителей ветеринарной клиники. Эта особенность более актуальна для маленьких котят и щенков, у которых еще очень слабый иммунитет.
  4. Еще одни важным преимуществом оказания ветеринарной помощи на дому является значительная экономия времени на поиски подходящей клиники. Ветеринары компании Vethelp-animals приедут к вам домой в назначенное время, и осмотрят животное сразу при вас.
  5. Проведение тщательного осмотра вашего любимца. Ветеринар в привычной для животного атмосфере измерит его температуру, проведет пальпацию, аускультацию, осмотрит слизистые оболочки и общий внешний вид животного. В случае необходимости проводятся диагностические исследования: биохимический, общий анализ крови, соскобы, анализы на наличие паразитов.
  6. Бывают случаи, когда животное нельзя транспортировать, тогда квалифицированная ветеринарная помощь на дому станет наиболее правильным вариантом.
  7. Врач сможет уделить вам максимум своего внимания и ответит на все вопросы, которые касаются ухода за животным.


Другие материалы по теме:
Все для животных
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров